Дружба
Что делать?Очень нужен ваш совет..
У меня есть лучшая подруга....мы с ней вместе с детства....сейчас мне 15*Но за этот долгий срок нашей дружбы она много раз меня предавала....кидала...*В ответ я тоже бывало срывалась и делала тоже самое ей в ответ....но не настолько..*Многие подруги уже который год открывают мне глаза и говорят,что она тебя не ценит...ты ей не нужна!А я всё равно никого не слушаю...а это всё повторяется....ложь...постоянные обиды....я устала....очень устала....что делать я уже не знаю...
Потеряйте её.
Поверьте, истинные подруги появляются после 20 лет.
Вы хоть и росли рядом, но выросли разными.
Своей подруге вы порядком надоели, да и она вам не меньше.
ничё не делай
Вы друг друга стоите. Лучшие подруги предают друг друга. Станьте просто знакомыми или вообще не знакомыми. Зачем все повторять, если надоело.
Не знаю что и посоветовать, но в подруг со школьной скамьи я не верю. Настоящая подруга у меня появилась, когда я вышла замуж. Мы соседи и у каждой своя семья. А у девочек молодых бывает и зависть и сплетни. Я своих школьных забыла и вспоминать не хочется даже...
А КакОЙ! *?*
Не разговаривай с ней, найди другую подружку. Может она поймёт что потеряла такую подругу, а если она так с тобой-она и с другими "подругами" будет прикалываться. Ну наверно лучше не обращай на неё внимания, не разговаривай с ней. Ели она спросит скажи что ненужна такая подруга как она.
вообще никому не верь порви с ней и всё
легко сказать, перестань общаться, будте знакомыми, она же привыкла к ней! я знаю что это такое.. . но все таки, тебе надо вызвать ее на откравенный разговор, и сказать, что ты чувствуешь, что ты больше так не можешь, и что если все не нормализуется то вы прекратите общаться! если не подействует, пожми плечами и уйди, перестань общаться! не забывай про гордость!
Моя лучшая подруга, у меня парня увела и рассказала всем о чем мы сплетничали... хотя много лет с одной тарелки ели, не разлей вода были, сестренками друг друга называли... так что, будь внимательна с подругами.... ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ!!!!
когда будешь встречаться с парнем. твоя подруга тебе так насолит, что вопросов уже задавать не будешь. не общайся