Дружба
Всем привет! очень нужны ваши советы
Так у меня такая история.У меня есть подруга до встречи со своим парнем я была с ней в замечательных отношениях,можно сказать она стояла у меня на первом месте .Я ей могла доверить обсолютно все .Мы мечтали и желали друг другу красивых парней ну и вообщем счастья .Но как только у меня появился мною желанный молодой человек ,она начала себя очень агрессивно проявлять.Общаться я старалась с ней так же ,но больше получалось проводить время с парнем .В этот момент я стала для нее врагом ...непонимаю откуда столько злости вдруг взялось ,ведь я по прежнему остаюсь ее подругой,но дружба уже не такая как была с ее стороны я не чувствую той энерегии которая была раньше и того доверию ну можно сказать ,что она меня считает просто знакомой и все ,а я непонимаю чего я такого совершила грешного для нее...Что вы думаете по этому поводу и вообще существует ли дружба ?Жду ваших комментариев.
вам с подругой семью не создавать и детей не рожать. она когда себе найдет кого тогда и перестанет вам завидовать . а .вообще .подальше от нее .а то начнет вас ссорить и гадости ему расказывать даже то чего и не было. не очень то ей все и рассказывайте .если она не рада за вас .ей не нужно ваше счастье то будьте с ней также официальны
мм... нужно найти ей тоже срочно парня! у твоего парня нет дружка или же брата для твоей подружки? просто она привыкла быть всегда с тобой вдвоём-а тут 3-ий появился, ну ревнует как никак, может даже чуточку завидует... поговори с ней обо всём и всё объясни, ну и не забывай внимания уделять, чтоб ей не было одиноко и грустно!
Скорее всего она ревнует тебя к нему. И если у нее нет мальчика, то она еще и завидует.
Может, и она на парня запала? А может просто ревнует, что ей теперь меньше времени уделяется и завидует между прочим. Никто не ангел, все мы люди. Когда приходит любовь, дружба заканчивается.
Может зависть, может она тебя ревнует, сама говоришь, до встречи с парнем она у тебя на первом месте стояла. В общем, на месте нужно выяснять, а так инфы мало
что ж это за подруга такая ?? ведь она только радоваться должна за тебя !!!
я не верю в женскую дружбу. приятельницы-да. у меня есть друзья мужчины - они не испытывают зависти, не влюбляються в моего мужа, дают замечательные советы
А что ты будешь с ней делать, когда замуж выйдешь и дети появятся? Судить очень тяжело, может она ревнует его, может тебя - но это может стать проблемой. Решай ее сейчас - чем дольше вы дружите - тем тяжелее будет разрыв.
Женская дружба существует только в том случае, если женщинам делить нечего.
завесть)
может у неё завить к тебе. Я думаю что это не дружба, если подруга так реагирует на появление парня...
ей нужен твой парень, и ср.. . она на тебя хотела...
Девочка! Детская дружба кончилась, а началась женская, так сказать у тебя произошёл ощутимый переход. дружить как прежде вы уже не будете только общаться и то когда будете без парней обе.
Она либо вам завидует, либо ревнует, всмысле то, что вы стали больше проводить время парнем!!! Или еще хуже ваш парень понравился и ей!!!
Мне кажется ей просто нравится твой парень, и она завидует:)