Блин мне бы такую подругу, как Ты!
Ценила бы до конца всей своей жизни =((((
Какие у ней интересы? ! Начни притягивать её к себе
Дружба
я теряю лучшую подругу у неё появился новый круг общения что длать? как её вернуть?
Поговори на эту тему с ней напрямую и походу разберетесь
А зачем?
Значит, она не лучшая для тебя и тебя таковой не считает, раз предает
Просто поговори по душам, и думаю все прояснится! удачи
Зачем возвращать человека, которому с тобой не интересно?? ? Ты лучше подумай почему так получилось ( может быть с тобой скучно и ты не занимаешься своим развитием).... сделай выводы... А вообще-то человек должен быть САМОДОСТАТОЧНЫМ... к таким и окружающие тянутся.
а есть смысл? не ты от неё отварачиваешься.. а она.. значит ей-в новом кругу--гораздо интереснее.... не трать свои нервы.... лучшая подруга--она не передаст и не отввернётся.. а тут---и не "пахнет" лучшей подругой...
Поговори с ней по душам, все расскажи. Если это не повлияет, то такая уж она лучшая подруга была? Хотя бывает одна считает другую лучшей подругой, а та таковой ту не считает, а общается просто
ждать пока она поймёт на сколько вы ей важны. Наберитесь терпения
а где твой круг? если он сузился до однои подруги значит причина в тебе..
поговорить
Никак, ты ей неинтересна. Или ""заходи"" в этот же круг ,,,
никак.
мысленно пошли ее куда подальше, найди себе новый круг общения, наслаждайся жизнью.. . и забудь.
глядишь прискочит. только это будет уже не важно. разве друзья это те, которых нужно возвращать?
Не подруга та, которая меняет тебя на других. Забей!
Заведи себе тоже новый круг общения! Новые знакомства и новые люди в твоей жизни-это всегда хорошо.
Если будешь других отталкивать, так и останешься одна со своей проблемой. Удачи)))
Ты относишься к ней как к лучшей подруге, хотя она давно ею не является. Раз она променяла вас на других. Может она никогда не являлась лучшей. Старый друг лучше новых двух, она поймет это рано или поздно и сама вернется к тебе!
знаааешь, такая же проблема была.. ! поговори с ней, скажи что ты ее теряешь. . скажи - неужели тебе лучше с ними чем со мной.. разве с ними ты ( ...) разве они тебе помогали в трудную минуту..
Выход прост: поговорите по душам, скажите как вам она дорога и все) думаю подействует