Дружба
Мы с подругой были лучшими подругами,а потом появилась ещё одна девчёнка(смотрите пояснения)
и теперь они так сдружились что меня забывают,болтают по телефону,мне не звонят,поставили семейное положение в контакте,ноль эмоций когда я на них обижаюсь ну и вообще она скащала что мы больше не лушие подруги так как может обидется(новая девочка)помогите пожалуйсьа как вернуть подругу!?
Как же я тебя понимаю! Как это больно и обдидно до слез... (((
Вот такие они ПОДРУГИ! Разве это подруга...! (((
ЭТО ПРЕДАТЕЛЬ, а не подруга!! !
Ну вот подумай, ну зачем возвращать тебе такую "ПОДРУГУ",такого предателя, затем, чтобы, когда у тебя будет или есть парень, чтобы еще и парня увела!! !
Брось ее и забей на нее!! !
Смерть предателям!!! "ПОДРУГУ" НА МЫЛО!!!
ЭТО ПРЕДАТЕЛЬ, а не подруга!! !
Брось ее и забей на нее!! !
а тебе нужна такая подруга?
А может она и небыла лутшей или у вас просто кончились общие интересы или она с тобой дружила не по доброте душевной а просто потому что ей было так удобно. Ты задумайся может и не стоит ее возвращять.
а нужна ли она тебе? так вот и теряем "друзей"
Вот так теряют друзей! Этому уже не поможешь! Ищи новую подругу!
Знаешь, не переживай! Значит она была НЕ ЛУЧШЕЙ, а просто подругой. Лучшая подруга и вправду только одна - это как ЛЮБОВЬ.. . Значит, ЛУЧШАЯ подруга у тебя ещё впереди.. . она будет КЛАССНОЙ.. . и не предаст!
Ситуация сложная! Им пока очень интересно вместе, так всегда бывает когда встречаешь нового человека!! ! Попробуй подождать немного, может они пообщаются и когда наговорятся вдоволь вы сможете дружить втроем! А может тебе тоже надо найти новую подружку и тогда той станет обидно что ты перестала с ней общаться и вернется!
Се ля ви)) 00
На хрена такая подруга, думаю стоит найти все минусы вашего общения зачем столько унежение, у меня такое тоже было, но потом просто плюнула и нашла новых друзей .. Это лучший способ! И как говорится 3 лишний видемо они так с тобой решили...