Дружба

у меня подруга спиваеться,она связалась с плохой девчёнкой!!!что мне делать,как возратить подруу к нормальной жизни?

Nurzhana Abdraimova
если она этого не хчет ты ничего не сможешь сделать но попрбовать нужно напомни е о ее мечтах о близких ей людях может какую нибудь струнку заденешь
Эркин Дустов
Лучший ответ
это ее выбор...
Молитесь за нее и поговорите о том что вас беспокоит.
познакомь её с нормальным мол челвеком
Олег Минин
ну.... никак... если уже ввязалась, голова своя должна быть на плечах.... Вы за нее не проживете ее жизнь....
женский алкоголизм не излечим) ну а если серьёзно то поговори с ней по мужски скажи что кому она такая нужна будет) нормальные парни любят нормальных девушек. а таких если только поебать да и то когда приспичило ...
Юрий Решетняк
А как родители на это смотрят? Врят ли ты сможешь ей помочь, видимо свою чашу ей нужно выпить, в этом возрасте она не послушает, а потом будет поздно.
Ольга Аминова
Один мой знакомый вытащил своего друга из подобной ситуации (хотя она была сложнее друг был наркоманом) выдав ему люлей и закрыв его в своей квартире. . приносил ему кушать и всё для него делал. . друг ему после этого спасибо сказал. . хотя я не знаю выход ли это. . в таких ситуациях нужно напомнить человеку что он дорог для тебя. . что ты не хочешь видеть как твой близкий друг "падает вниз". . на это тяжело смотреть не только тебе но и близким для этого человека людям. . попробуй донести это. . надеюсь у тебя получится. . наберись сил. .
ну что значит спивается? в молодости всем это нужно попробывать.. .
я вот тоже пожно сказать спивался, гудел ночи на пролет и порой не спал по двое суток, работа-клуб-работа-клуб, с алкоголем и не только в перемешку!
...но однажды мне ето надоело, и вот теперь я не пью, разве что очень иногда, и предпочительно самбуку или кампари.. . чисто для "аппетиту", и виду здоровый образ жизни!

есть отличная поговорка: "Нельзя нечему научить, можно только научиться! "
Вероника Кан