Дружба

вопрос для всех. Ответьте пожалуйста ...

глупый вопрос. всегда есть хотя бы один мужчина, которому нравитесь Вы.
Другой вопрос, что он не нравится Вам. И точно так же сидит в догадках, размышляя над вопросом "Женщины обращают как я понял на внешность (мужчины) . А если нет внешности, то есть не красавиц . То что в этом случаи делать? ( одному оставаться? и смотреть на остальных ?)"

Смотреть в человека. В личность, в самую суть. Никто не обязан кого-то заинтересовывать, интерес к человеку нужно искать прежде всего В СЕБЕ. А уже исходя из этого думать как сделать так, чтоб ему с Вами было интересно, намного интереснее, чем с писаной красавицей. Как сказал А. Абдулов, «Бывает так, что прикоснешься к женщине, и тебя начинает колотить. И вроде ничего особенного в ней нет — совершенно заурядная внешность. А другая — модель без малейшего изъяна, но вот к ней совершенно не тянет. Сексапильность — это на уровне подсознания, на уровне запаха и прикосновения» но это про известное качество. А вот про чувство - совсем другое. Модельная внешность - картинка, вряд ли кому-то хочется ежеминутно работать над собой чтоб постоянно "соответствовать", так что, если рядом с женщиной не уютно, и если некомфортно общаться, её скорее всего оставят.

Влюбляются в родинку на щеке, в небрежно спадающие пряди, в истерический смех. В красоту не влюбляются. Красоту хотят.
...ангел Но Не Твой...
Лучший ответ
а бывает, что это всё надоедает и не до внимания доходит
Артем Васин
а причем внешность то? не обязательно быть красавицей чтобы вызывать живой интерес,
чем многогранне личность, тем болеьшая заинтересованность.
красотой сейчас никого не удивишь, все можно себе приделать)
Yusuf Raxmatilloyev
нет некрасивых, есть ленивые... ухаживать за собой нужно:))
Рауль Уразаев
Если Бог даст то он и через окно бросит тебе женика.
Дарья Кушева
Фото в студию, а там решать.... Ведь есть мужчины, которым не нравятся "барби" - внешности...
Многие люди выигрывают не за счет внешности, а за счет харизмы или своего имиджа. Любую девушку можно сделать привлекательной для противоположного пола, стоит лишь правильно подобрать прическу, макияж и одежду. Стоит посмотреть на звезд шоу-бизнеса, там многие далеко не красавицы и не красавцы, просто умеют припроднести себя с правильной стороны.
T.
Timur ......
вы обязательно встретите своего мужчину
Vitaly Pletnev
ну нет канешно стремится совершенствоватся и все будет тип топ)
как говорится на каждый товар найдется свой покупатель... и вы встретите своего мужчину непременно. А вот ускорить этот процесс вам и поможет работа над собой. Даже весьма не привлекательные девушки выигрывают перед симпатичными наличием вкуса в одежде и проч. Так можно одеться, прическу забабахать, что и взгляд оторвать невозможно будет.... Вперед!
**arman Janatileuov**
на самом деле, не красота привлекает, а пропорции фигуры. обьем талии должен быть 70% от обьема бедер. это проверено.
Саша Мяяяф
деточка.... следи за собой... .
мужчинам нравятся опрятные и милые, а не модельки с журналов)
Сакен Турешов
и молодость и красота -проходит.. .
и тела не остаются не неизменны... тело без души-мертво.. .
остаёться -душа.. .
поверьте-найдёться ТОТ кому Вы будите нужны-за то что Вы есть, такая как есть.. . :)
Ion Barburos
Главное - не зацикливаться!!!!))))
Не бывает не красивые женщин, хоть не красива по любому ее пешеру хотять.
R.
Rusik ..)))