Дружба
вопрос девушкам)
Кароче... Родился вопрос, к девушкам) ну я в этих замарочках профан ваше! Ну вобшем вот: зачем девушка с которой мы вроде просто друзья, каждый день мне говорит о парне который ей нравится? Это чо за прикол такой? ну при этом она говорит о нем примерно так "вот, мне просто сегодня #### позвонил)" или "а вот завтра мы идем с ним в кино!)" нет, ну лан, понимаю нравится он ей, но зачем же о нем каждый день говорить, я впринципе не против, просто может я чот недопонимаю?
Да просто мы девушки так устроенны, что нам хочется говорить об своем объекте воздыханий бесконечно. А тем более ты парень, ей хочется услышать твое мнение.. . Пусть даже если она сама себе в этом не признается...
А вы тогда нафиг ей нужны. ? Вы же набивались ей в друзья-подружки, теперь слушайте и обсуждайте с ней ее бабские заморочки))
может она с тобой как с подружкой. а ты вот сейчас хочешь одеяло на себя натянуть
Видимо ты у нее как "подружка"
она тебя другом читает, видимо
и просто хочет услышать твое мнение по этому поводу
конечно недопонимаешь, пытается вызвать чувство ревности, надеясь что ты заревнуешь и начнешь за ней ухаживать. Сама так раньше делала и часто действовало. Девушка хочет больше чем дружба.
Делится, как с подругой!! Это нормально! Но если ты друг-это другое! Поменьше бы информации сливать! А ты возьми и скажи ей об этом!! Вдруг сама она за влюблённостью этого не видит!
просто она тебя другом считает и делится с тобой своими переживаниями, а ты чо возомнил?
Знаешь, у меня похожая ситуация с моим коллегой по работе. Только он расказывает кого он хочет, и кто уже побывал в его постели... Я вот не понимаю, может он хвастается???
у меня та же беда!! ! вот только это друг мой говорит вечно так, аж бесит
либо делится как с подружкой, либо хочет тебя простимулировать на такие же действия
Ты ей обычная эмоциональная жилетка. Она ждет что ты повосхищаешься ей, её парнем и молча будешь терпеть ее прихоти, или, там, не молча а с восхищением.
Она поднимает свой социальный статус демонстрируя своего парня, то что у нее есть отношения, то что он такой респектабельный. Всё просто.
либо она вам рассказывает потому что ты её друг либо она не только испытывает дужиские чувства к тебе и пытается вызвать ревность у тебя.
профан ето ваще мягко сказано))
она просто делится эмоциями, вы же друг ей.