Дружба
вопрос девушкам
а вы когда-нибудь ревновали свою подругу к её парню? ну признайтесь, хоть чуточку было? я именно о ревности интересуюсь :)
Я думаю такое у всех было и я не исключение. Главное это бороть в себе и не показывать, ведь если она счастлива, то и ты за нее радоваться должна. Ну ...если настоящая подруга.
Владимир Толоконников
вооот) полностью согласна)
да
нет не замечала
с чего я должна ревновать.... этот мальчик не мой)))))))
было такое и сейчас иногда бывает, хоть я и кпарню очень хорошо отношусь)))))))
Много раз, что тут такого?
да. ревновала из-за недостаткак ее внимания. было немного обидно. но сейчас привыкла!
да причем это бывает часто!!!
Я замечала что подруга меня ревновала к тому что я общаюсь со своим МЧ, у меня такого не было, честно..
Ну бывало наверное. Но только в плане внимания и тому что с появлением его моё место в её жизни сместилось вниз...
Бывало раньше, когда была помладше и мы обе ещё не обзавелись семьями.
bilo no ne prosto tak ya videla chto on ei polzuetsya i v itoge okazalas prava on tvaru bil.
ревновала, когда парень любил меня, а жил с подругой (была любовницей)
Да, бывает иногда.. . особенно если она больше, чем подруга...
самую малость)) ) она ведь лучшая))))))))))
нет!
Было такое... трудно разделить внимание подруги с другим человеком. Такие вот люди эгоисты...
было
да, было такое.... очень сильно ревновала... но они через неделю расстались и я успокоилась, а сейчас мне пофиг.... потому что у меня свой есть!!! вот тетки эгоистки то!!