Дружба

Вопрос девушкам.Кто нибудь хочет иметь или имеет друга гея?

я хочу! мы бы с ним по магазинам шарахались и мой молодой человек не ревновал )))))) хотя.... наверное, ревновала бы я )))))))))))))))))))))))))))
lavrluda
Лучший ответ
Людмила Певнева :)) я тоже хочу!!!!
у меня есть.
Ruzik ...
У меня есть,,,, и он очень хороший друг!!!!
не имею, но наверное иметь его в друзьях было бы очень интересно.. .
так как он бы тебя хоть понимал чтоли...)
Если так сложилось по жизни, что вы подружились с геем, то это будет настоящая дружба, хотя смотря какой парень попадется. Главное, чтобы вы не искали эту дружбу ради интереса, ради прикола. И потом, самое главное, в трудную минуту не предайте друга-гея. Предательство со стороны девушки геи переносят острее и больнее.
А так, дружите на здоровье! Геи - те же парни, только не всем надо знать с кем они спят. Вот и все)))
Святой Дух
Людмила Певнева я бы хотела такого друга,мне кажется, что они больше понимают, чем девушки-подруги
у меня был друг. клевый человек. мы перестали общаться, т. к. я переехала и мы потеряли связь.
вобще обычный человек. только с нетрадиционной ориентацией:)
в институтские годы, общались дружили, все было хорошо))))
Очень бы хотела иметь такого друга) я с детства привыкла дружить и общаться только с мальчишками, но с ними не посекретничаешь и женскую психологию они не понимают) а в женскую дружбу я не верю) а гей - это мальчик с задатками женской психологии, с ним должно быть интересно и легко, по крайней мере мне, как мне кажется)
Конечно хочу! Они такие классные! И нормально общаются с девушками...