Дружба
Хотели бы Вы иметь друга-гея? Да/Нет, причина
У меня есть друг, я незнала сначала, а потом - нормально, ничего не изменилось в наших отношениях. это добрые, ранимые люди. обиженные судьбой, а виноваты в этом родители. (в основном)
Был как-то друг-гей. И подруга-друга своего показывал, и я с ним душа на распашку.... А потом убил меня фразой, так то я Би... и фото бывшей показал. Вот похожа ты говорит на нее... С тех пор вера в парней геев, как и в парней-просто друзей улетучилась...
да. Именно потому, что он был бы нормальным стопроцентным ДРУГОМ.
да, неплохо было бы. с ним обо всем можно было бы поговорить. и многое расскажет, и советы даст, да и дружить они умеют.
да! очень хочется понять, понаблюдать со стороны
хотела бы. он без женского лукавства мог бы давать дельные женские советы
:) есть и друг потрясающий: ) жаль, что живет теперь очень далеко..
Был кент-гей, Илюшка -подружка)))) ) И по магазинам и поболтать, одно удовольствие))))))))))
угу, говори о чем хошь)
Главное что общего между нами и насколько сильно это нас связывает, а гей или нет какая разница? ! Так что - с удовольствием!
Да почему бы и нет! Лишь бы без придательства
Нет, не хотела бы иметь гея в друзьях. Ну во первых я нормальной ориентации, во вторых дружба всегда может перерасти в более серьезные отношения, предпочтительнее все таки принимать любовь естественным путем, а не методом геев.
нафига вам друг педик?
Анна Кабанова
Мы нэ уметь чытать прэдыдущие отвэты?
Мужчины отвечают на этот вопрос так! нет.. . с ним было бы противно общаться...