Дружба

Каждый хочет иметь друга, но никто не хочет быть другом??? ))))

Ну вот и не правда)) )
У меня есть добрые старые мои друзья) ) Почему ж не хочу? БУДУ!

НО!!! !
Смотря ЧТО именно вы вкладываете в понятие ДРУЖБА!! !
Мне полгода звонит каждый день по 8-13 раз девушка 36 лет. (встетились случайно через десяток лет и обменялись телефонами, о чем я сильно пожалела потом!!! !
Звонит и расскахывает каждый свой шаг, каждый разговор с соседкой, мамой, сыном, училкой в школе, с продавщицей, с кондуктором. Жалуется на жизнь! Я уже не беру просто трубку.
Последний свой звонок начала без здрасти: "вот она сука! я пришла, а она мне оставила хавоз, всё валяется, а я весь день на работе! мне теперь убираться, а она ушла погулять.... " (это она про мать) .
Я молчу.
Она: почему молчишь?
Я: Не знаю что тебе сказать. я не в теме.
Обиделась, бросила трубку и потом прислала 20 смсок про то что она думала что (!) МЫ ДРУЗЬЯ!! ! что так друзья не поступают! ! что люди обращаются к друзьям за поддержкой!! !
Вот и скажи мне, Александр, что это за понятия дружбы у неё такие?
))))))
Елена Семёнова
Лучший ответ
Мне хочется быть другом!
Tresh Roma
Ну, иметь как-то и не хотела...
Андрей Сазонов
Не имей сто друзей, помоги реально хоть одному;)
друга не надо иметь, с ним дружить надо
Не всегда же так.
многие хотят быть другом - но не получается.
Мария Чернова
Друзья и для того есть чтоб помогать друг другу)