им комфортней быть одним. .
Привет!!!!
Дружба
Почему некоторые люди не хотят иметь друзей?
Ирина Потехина
Привет--солнышко!
Друзей не надо иметь - с ними дружить надо)
Боятся что бы их не использовали
Нуу, наверное, потому что у них все нормально с ориентацией )))
а штоб денег в долг не давать
есть люди экстраверты.... и интроверты.... и нет ничего в этом катастрофического... .
другое дело, когда их кто-то предал.... и после они не хотят близких дружеских отношений, нося в себе обиду...
Боятся предательства.. .
Зачем кого то выделять: "Вот эти 5-8 друзья, а остальные.. . так себе"? Не обидно оказаться в "так себе"? Можно ведь ко всем относиться "по-дружески":-))
А может они просто не умеют дружить?!
Лично мне тяжело доверять людям и потому мой лучший друг это жена и больше мне ни кто не нужен
не хотят чтобы их предали
хотят прожить эту жизнь для себя!
я хочу, но никак со мной никто не дружит
Я не хочу иметь друзей, я хочу иметь красивую любовницу! Умную, терпеливую, послушную, понимающую! А дружба это другое.
Ирина Потехина
Кто ищет,тот всегда найдет!
Найдешь!
может, чтобы предать было некому?
хотя лично мне это кажется уже перебором, если так бояться, это не жизнь вообще...
Друзья вредят работе, вечно просят о чем то, жалуются на свои проблемы вообще зачем они нужны то? В рабочем коллективе надо поддерживать рабочие отношения, а помимо работы и так можно найти чем заняться.
Владимер Дурнин
Не про работу вопрос был...(