Дружба
Добрый день всем! у меня вопрос девушкам и женщинам! Возможно в этом мире прожить без подруги?
Если все подруги придают! и придают жестока! Удачного дня Всем Вам!
Аж бегом! А вот без любимого парня не получится. Ищите любовь и вы будите бессмертная))
Если импатенто - то да !!!
возможно, конечно.. . как говорит моя знакомая, дружба - это когда каждому чего -то надо от другого (либо возможности поплакаться, либо занять денег и прочее)... с моей, как я считала ее, подругой дружили 37 лет, как только встал вопрос власти и денег дружба кончилась...
Подруга все равно нужна для маленьких женских секретов, сестра тоже для этого подойдет.
Возможно и точка)
Конечно, возможно.
Просто будь собой, будь особенной, самодостаточной. А к интересным личностям тянутся интересные люди. Удачи тебе!
конечно можно!! ! я вот живу и не умерла пока!! ! причем все хорошо, никаких расстройств!!!
возможно но лично мне тяжело нужен хоть кто то с кем можно поделиться
найди подругу мужчину
Привет. . можно жить без подруг, нужно просто пару близких знакомых, в которых ты уверена. . и которым можешь рассказать проблемы. . но по моему лучшая подруга мама, а лучший друг- любимый
Возможно!
Достаточно коллег и приятельниц по работе и родственников. Меня тоже предавали, теперь у меня 1 подруга, да и та ---чувствую постоянно зависть с ее стороны, но пока еще не предала)
чуть чуть тяжеловата. есть вещи например которые не удобно говорить маме или подруге-парню. подруга все равно должна быть, просто если не хочешь предательств, не допускай ее слишком близко к душе.
Я же живу, сама недавно разочаровалась в своей казалось бы лучшей подруге и просто прекратила с ней всякое общение!
например я думаю, что все возможно, главное что бы молодой человек поддерживал. когда общаешься с людьми не обязательно подпускать их близко к себе, тогда может и не будете так все принимать близко к сердцу.
мне кажеться что нужна! хотя сама за всю жизнь имела всего 1 подругу с которой поругалась из за так называемых подружек! а недавно подружилась (3 года назад) с девушкой думала и в правду подруа пока случайно не услышала что "лучше бы она вообще не приходила" обидно было до глубины души! но ничего пережила! и решила с девуками больше близко не дружить! думаю и без них прожить можно!