Дружба

Что делать если я познакомилась с девушкой и общаюсь с ней,но мне сказали,что она не хороший человек.Хотя мне она ничего

мнение о чем либо как транспорт. если нет своего люди ездят на общественном. так что доверяй лучше своей интуиции
Ильяс Оспанбеков
Лучший ответ
Пусть не просто говорят, а приводят КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ, ФАКТЫ, А НЕ ДОМЫСЛЫ. послушай факты и если они действительно есть - то будь начаку, но продолжай общаться. А говорить плохое могут про любого из нас, в том числе и про тебя!
приглядись
всё познаётся в сравнении, для кого плохо - что для тебя хорошо и наоборот.... для всех хорошим не когда не будешь ...
Мадина К
а ты никого не слушай!! ! какая разница, что люди говорят!!!
А у Вас есть собственное мнение?
По -моему общение в наше время никто не запрещал, просто не впускайте ее в свое сердце и в свой дом, пока не убедитесь в обратном, "доброжелателей" в наше время хватает
злые языки может она нравится кому то и чтоб ты её бросил сказали такое главное чтоб с тобой она была хорошей
Надо общаться, смотреть и составить свое мнение и быть настороже, если человек, который о ней так сказал заслуживает твоего доверия.
Nikolay Korolev
Узнай при общении в чем именно она нехороший человек ))) Просто у разных людей разные мнения, кому-то она нехороший человек, а кому-то хороший. И тогда определишься что к чему )))) Удачи. !
Не верьте.
Федя Ханов
для кого-то она и нехороший человек, а для кого-то ты нехороший человек. думайте сами решайте сами. зачем кого-то слушать???