Дружба

познакомился с девушкой на работе, общаемся. она мне уже начала указывать какую одежду лучше мне носить. что будет дальше?

Тима !
расставание..)))
Воробьева Галина
Лучший ответ
" Дальше больше, дальше эхом
Колыхаясь на ветру :
-Из Австралии приехал?
Ну и как там кенгуру? -
чувствую дальше будет побег
Степан Удилов
Будешь выглядеть красиво, вот что будет дальше.
А контролирует как? Например: "оденься потеплее, сегодня холодно. "?
Или "одень ту синюю куртку, эта тебе не идет. " Или как?
Тима ! прихожу на работу в туфлях и в джинсах. а она говорит, что сейчас лето-жара. нужно носить шорты и сланцы .
пропускай мимо ушей, а лучше перестань встречаться. если она уже начала нравоучения значит и по жизни тебя тюкать будет
А дальше свадьба чувак, дети, ипотека и никакой рыбалки с мужиками
Дальше твоя жизнь будет постепенно превращаться в ад...
Она будет доминировать над тобой :D
Митя 77
Ну лооооооооооол.
Скажу честно, ты уже попал в капкан.. Скоро превратишься в зашуганного каблука, чью квартиру оккупирует девушка, и советую нанять для себя личного психолога, ну и ищи бар где бухло продается дешевле
Может она влюбилась
кататься на тебе будет в обеденный перерыв в кафешку))
Скорее всего ты производишь на нее впечатление бесхозного, не решительного мужчины, и она решила наставлять тебя на путь истиный)))) почему ты производишь такое впечатление? на этот вопрос должен ты ответить сам себе, и что то менять. Иначе не эта, так другая в оборот возьмет.
Ольга Ребо
Скажи ей, что не стоит тебе указывать. Должна быть свобода и взаимопонимание. Плюс, вы ещё даже не встречаетесь, никакого контроля быть не должно. Дай ей понять, что тебе это не нравится. Она может советовать, высказывая чисто своё мнение, но не указывать
Тима ! конечно вы правы.
но она мне безразлична. мне пофиг на её мнение. просто слушаю и прикалываюсь над ней.
а она влюблена в меня .
наверное правильнее будет сказать-она хочет быть со мной, потому что у неё малолетняя дочка и она разведена. ей обязательно нужно найти себе мужика.
постоянно оказывает знаки внимания.
я тут представил, если я буду с ней, то она будет требовать от меня хрен знает что... ну или просто будет рада моей зарплате)))
узкие джинсы как твоя пи3дятина