Дружба
Мой лучший друг изменяет своей девушке с моей лучшей подругой! Стоит ли рассказывать его девушке об измене????
ни в коем случае не лезь сами пусть тебя же потом и обвенят в их соре
тебе предать не важно кого .лишь бы предать .
не влезай
это неправильно. расскажи, земля круглая запомни. все возвратится тебе.
Может вам сначала с ЛУЧШИМ другом поговорить ? ) объяснить ему, что это нехорошо и т. д. бла бла бла ))
трудный вопрос, но лучше, наверное, поговорить с другом и подругой.
не надо лезть, пусть сами скубутся
Стоит спросить своего лучшего друга зачем ему его девушка, а лучшую подругу нужен ли ей такой парень???
потом еще сама и останешься виноватой, они то помирятся, а на тебя свалят, что ты хотела их рассорить.
Хорошие у тебя друзья, однако.. . Что он, что она.. . Оба хороши.. . фу
Сложная ситуация, я бы другу сказала, чтоб сам рассказал.. .
Но да, согласна, в любом случае виновата будешь ты...
Думаю лучше сказать
Не стоит, меньше знаешь крепче спишь
Никогда !!!Запомни, через месяц они снова помирятся после скандала, а для обоих ты останешься ПИДОРОМ, ибо девушка будет считать, что ты свидетель её РОГОВ, а парень, что ты его сдал ...В итоге Ты всегда будешь ТРЕТЬИМ - ВИНОВАТЫМ. Факт. Не твоё это дело.
Не надо, У моих друзей лучших такая же ситуация, только они женаты и у них ребенок. Я не хочу терять друга и за подругу жалко. Хотя подруга уверена, что у нее муж самый лучший. Правда не всегда хороша. А вдруг потом они поругаются, потом померяться 10 раз (женщинам свойственно прощать) а вы останетесь виноватой. и друзей потеряете?
да когда вы все уже своей головой думать начнете?? ? Катя, у тебя разве нет близких людей, к которым ты можешь обратиться по данному вопросу? ? почему ты спрашиваешь об ЭТОМ здесь? это ведь не какая-нибудь химическая формула, чтобы на нее в интернете ответ искать. На это тебе дана ГОЛОВА! а если твой лучший друг или подруга увидят твой вопрос здесь?? ? что тогда?
расскажи, сразу лишишься друга, подруги и его девушки..
Раскажи, но скажи чтобы он не выдавал что это ты расказала...
Катюш сразу говорю не лез в это во все чистая ты оттуда не выйдешь! Сама была в такой ситуации.. . и лудшую подругу потеряешь всех