Дружба

а дружба между парнем и девушкой, на ваш взгляд сеществует?? или какой должна быть девушка-друг??

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Екатерина Котикова
Лучший ответ
Мишутка Киданов СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ОТВЕТ ! ТАК КАК ВЫ ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ..я по-моему потеряла своего очень хорошего друга, парня которого я обожаю, как друга! он только свиснет и я приеду. вот уже три года я к нему привязана
Парень должен быть сексуально не голоден, девушка - не в поиске отношений. Дружба возможна, когда им в "отношенческом" смысле ниче друг от друга не нужно)))
Руслан Федотов
Мишутка Киданов я отношений не ищу, значит мне только голодные встречаются? или япроизвожу впечатление голодной?? н-да
лесбиянка и гей-дружба неизбежна
Каребин Юрий
Мишутка Киданов тогда я хочу найти гея, но я не лесби,но думаю пойдет :)
Очень редко, но возможно. И долждна она быть в первую очередь - не равнодушным человеком. Что такое друг? Тот, кто выслушает, посоветует, поможет. Это определенные усилия, на которые не у всех есть время и желание.
Abzal Amirhanov
Дружбы между парнями и девушками не бывает. Если двое "дружат", то один наверняка надеется на романтически чувства.
Девушка должна быть умной... чтобы сложилась дружба... иначе она будет для вас уебищем просто... или обьектом ухаживаний;)
Мишутка Киданов а если он называет себя другом, меня подругой, и в то же время хватает меня и пытается поцеловать, типо из дружеских чувств... реально? или сказки?? не могу понять...:(