1. Оставайся самим собой
2. Будь дружелюбен
3. Старайся не предавать
4. Начни сам знакомство с кем-то
5. Подбирай подход к каждому
Дружба
напишите пожалуйста 5 советов что нужно делать чтобы у тебя было много друзей
1 бабло
2 бабло
3 бабло
4 бабло
5 бабло
2 бабло
3 бабло
4 бабло
5 бабло
для настоящей дружбы один совет - будь собой. А пять - для притворной.
дам один - люби людей
В каком бы возрасте ни был человек, ему не обойтись без друзей и общения с ними. В любой ситуации, радостной или грустной, мы всегда делимся впечатлениями со своими друзьями, открывая им свои секреты, о которых не знают даже родные. Как говорил Аристотель, дружба — это самое необходимое для жизни человека, поскольку никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если бы он имел все остальные блага. И это действительно так. Богат ли человек или беден, взрослый он или молод, успешен или невезуч, он нуждается в друге, в человеке, которому можно довериться, которого можно попросить о помощи, с которым можно поболтать по душам и ни о чем, которому можно позвонить среди ночи и попросить приехать, потому что так захотелось. Одним словом, друг — это тот человек, на которого можно положиться практически во всех делах. Друзья, как правило, заводятся еще с детства, это так называемые закадычные друзья с одного двора или или из одной группы детского сада. Таких друзей никогда и ничто не разлучает, ..
и надо быть не обитчевой