Дружба

чаще вы предлагаете дружбу в мире или вам предлагают?

Айнаш Ибышева
Оч редко, Гуль дружбу предлагаю)))
Марина Мустафина
Лучший ответ
Мне тебя жалко просто, да и привязался, будь ты неладна (
Я предлагаю крайне редко, мне - часто, но принимаю - редко.
Я редко кому предлагаю и почти все предложения отклоняю....
Катюша Зубрина
Если человек мне интересен, не стесняюсь предложить дружбу сама ))) а вообще то - у меня страничка открыта - поэтому чаще предлагают мне )
Asel Ablikenova
Ни разу ещё сам дружбу никому не предлагал.
я вообще не предлагаю.. . и Мира у меня нет )) но мне всё равно дружбу предлагают ))
и даже благодаря одному загадочному мейловскому глюку я числюсь в друзьях в ММ у одного человека,
а может и не у него одного, но больше мне об этом никто не говорил ))
Айнаш Ибышева обычно если нет мира то это невозможно
мистика=)
Пока ни разу не пробовал предложить...
Aidana Kenesbai
Как-то никогда не предлагала и мне не предлагали.. . друзья есть, но рождение дружбы такое таинство, что вряд ли можно предложить....
очень часто приходят предложения с "лучшего сайта интимных знакомств" и так наверное у всех. Автоматрассылка работает:)))
Севара )))
мне. Я очень редко
Ама *
Я никогда ни каму в своей жизни так офицально ни говорил давай дружить само собой как то получается.
Даня Сеткин
В основном мне предлагают, сама редко
Предлагают только спамеры. было правда такое, что я ответила на чей то вопрос, а он мне потом дружбу предложил. Ну я естветвенно отказываю таким, т. к. их не знаю, то есть нету никакого смысла их добавлять. Но в общем то мне предлагают очень редко (это о людях, а нк роботах) . Сама не предлагаю, хотя с некоторыми, которых узнала на этом проекте, которых часто тут встречаю, которые задают интересные вопросы или интересно или просто очень объективно отвечают, я бы подружилась)
дружба нужна тем, кому не хватает врагов
Mengo
И то и другое... Крайне отрицательно отношусь к людям, которые на предложение дружбы отвечают- я не коллекционирую друзей...
чаще мне-спам всякий)))))))))
мне
Если интересен человек, то почему не предложить?