Дружба

а прося дружбы в мире вы хотите действительно общатся или так для галочки???))))

Действительно общатся.. .
Хотя бывало и так (не на этом, на другом сайте) , что люди в начале дружбы пишут, да, мол, будем общатся, а сами потом надолго пропадают, не помнят кто у них в друзьях или постоянно приглашают к себе в блоги и сообщества, а просьбы к себе, самим прийти в гости, ответить на какой-то вопрос игнорируют.. .
Я теперь прихожу к выводу, что сначало надо пообщатся на разные темы, а уж потом добавлятся в друзья...
Наталья Андреева(Копущу)
Лучший ответ
В моем мире только знакомые мне люди
я никому не предлагаю кроме знакомых
конечно, для общения!
у меня этой х... ни вообще нет
когда как: есть люди для общения, а есть с которыми общие интересы и мы обмениваемся музыкой, фотками...
Армен Абрамов
в моем мире у меня только занкомые люди, и от силы пару человек котрых не видела вживую
хочу хочу
Иван Ежак
я добавляю в друзья только тех с кем общаюсь
Amigo_7.7
смотря у кого я прошу)))
Eлена Яковлева
Когда как иногда мне просто чел нравиться с первоого раза и я сама предлагаю .а когда мне предлогают я редко тказываюсь, просто считаю раз мне рпедложили дружбу, то возможно этот человек хочет узнать о обо мне может больше ...
По разному, но в основном если человек мне не интересен я ему не буду дружбу предлагать!!!!
Естественно для общения!