Дружба
Девушки, а кто может похвастаться женской дружбой, которая длится уже хотя бы 10 лет?
Я вот что-то в нее не верю, переубедите меня))))
ох, ну ни х... я се вопрос.... с каждым разов всё прогрессируешь и прогрессируешь, такие сложные темы пошли.... ну, я-то точно не могу таковой похвалиться, как-то так получается, в школе особо не ценили, вот из колледжа девки норм общаемся.... просто знакомых много, а друзей нет.... да и само понятие дружба, это также как любовь, всё индивидуально, у каждого своё понимание дружбы... кто-то скажет, что друг - это такой верный, надёжный, честный человек, с которым есть взаимопонимание, общие увлечения, одинаковые вкусы, бла-бла-бла.... хуйня всё это, друг либо подруга познаётся в беде... вот и подумай, кто мог бы помочь тебе в реально трудную минуту
Олеся Яковлев@
Я вот с тобой полностью согласна. Слава богу особых бед у меня не случалось, но вот что-то подсказывает что случись они не многие прибегут на помощь! Одна надежда на тебя))))))))))))))))))
Светлана Борисова
....смущаюсь
28))) Нам абсолютно разные типы мужчин нравятся)))
Олеся Яковлев@
Ну можно же не только из-за мужчин поссориться, например, из-за того что у кого-то лучше жизнь складывается, кто-то успешнее оказался, и тогда появляется зависть)
я могу похвастаться
1.09. 2011 будет ровно 10 лет как мы дружим, я не считаю что дружба как-то зависит от пола, либо она есть либо ее нет, третьего не дано
Например, я...; -)У меня есть подруга, с которой мы общаемся почти 12 лет.
Олеся Яковлев@
Ну у меня тоже есть с которыми я с детства общаюсь, но что-то сомневаюсь что это дружба)
Олеся Яковлев@
Дружу с подругой 40 лет.
Олеся Яковлев@
И ниразу не было серьезных конфликтов?
А я дружу уже почти тридцать с лишним лет! ! И никогда между нами не было ни склок, ни дрязг, ни сплетен!
Дружим 12 лет. Но все равно, на все 100% не доверяю.
Олеся Яковлев@
Вот-вот, и у меня также вроде есть подруги с которыми больше 10 лет знакомы, а вот так что бы доверять во всем и знать что можно на них в любой момент положиться такого нет, а значит это наверно не дружба, вот у мужчин все подругому.
у меня подруга лучшая. мы общаемся 13 лет.
но все равно, в женскую дружбу я не очень верю
Я не хвастаюсь, я горжусь что она у меня есть, мы дружим 45 лет и ни разу не ссорились.
хвастаться не буду, но с одной подругой дружу 13 лет, со второй 10,верю в женскую дружбу, так как всегда есть о чем поговорить, и мы друг друга зачастую понимаем без слов. они обе очень разные, одна хохотушка. другая более серьезная, с обоими мне конфортно и хорошо)))
Дружба есть. Наша дружба длиться 17 лет. Таких дружеских отношений, как у нас, сейчас сложно найти.
Я не верю в дружбу долгую... Но все равно есть подруга с которой общаюсь 9 лет, этого вполне достаточно, но говорить-то не о чем...