Дружба

Девченки, девушки, женщины, а есть ли женская дружба?

Есть ли у вас настоящая подруга, в которой вы уверены на 100 %? И нужны ли женщинам подруги? Может лучше дружить с мужчинами?
Се
Сергей
Женская дружба существует, но встречается крайне редко (не знаю уж, к сожалению или к счастью), т. к. в девушках практически в любой ситуации есть чувство соперничества, а это дружбе очень мешает. Поэтому женская дружба может существовать только при наличии многих-многих условий. Например, если у девушек большая разница в возрасте (одной 20 лет, а другой-40) и у них разная сфера деятельности (к примеру, одна учится, а другая-работает) -тогда они могут вполне спокойно дружить (кавалеры у них в силу их возраста преимущественно разные; подсидеть на работе одна другую из-за более выгодной должности не может и т. д.). Хотя и из этого правила бывают исключения.
Настоящая подруга у меня есть!; -)И подруги, на мой взгляд, женщинам всё-таки нужны.. .
Мансур Ганиев
Лучший ответ
У меня вот такие подруги есть!
Мне говорили, дружбы не бывает
Что это сказки, это лишь в кино
Но все ошиблись. Все они не знали,
Что повстречать тебя мне суждено

С тобой могу, и плакать, и смеяться
Могу молчать,… я знаю, ты поймешь
И если буду я в тебе нуждаться,
В минуту трудную. Я знаю, ты придешь.

Ты не осудишь, если ошибусь я
И дашь совет, хороший как всегда.
А если вдруг поссоримся немного…
С кем не бывает? ..с нами иногда.

Но я прощаю. Ты меня прощаешь.
И мы опять часами говорим.. .
Я доверяю,… Ты мне доверяешь.
Все наши тайны только нам двоим.

Мне говорят, что дружбы не бывает,
Но их словам не верю все равно…
Ведь для меня, та сказка, стала явью.
И мы подруги, прямо как в кино.
Инна Губарь
если сомневаешься в одном человеке не дружи с ним но не надо думать плохо обо всех. у меня есть такие подруги. они мне нужны очень.
но и друзья есть тоже.
Денис Наумов
Дружба и бывает только у однополых, только ищи те себе подобную, что бы быть с ней и внешне и внутренне, как два сапога пара))
НЕТ, не бывает. НЕТ, НЕТ, НЕТ, НИКОГДА НЕ БЫЛО. ЛОЖЬ, ВРАНЬЕ. Мужики проще.
у меня такая подруга есть, и не одна. а с мужчинами тоже можно дружить.
женская дружба есть
если в ней нет зависти
Михаил Ефимов
Мне повезло у меня есть подруга, хоть она и живет в другом городе. А с мужчинами, конечно, проще. С ними соперничать не надо.
есть настоящая женская дружба, но только у тех кто умеет дружить
Ellen Emelianova
конечно лучше дружить с мужчинами, это надежнее, но подруги тоже хорошие встречаются, у меня есть такая подруга, одна на миллион!
Vitalie Luchianov
Незнаком с таким понятием. Все мои девушки бочку гонят на своих подруг, хотя при них как не в чем не бывало стелятся и такие родные. Но я же не выдаю своих девушек перед этими "подружками"..
Dauren Winhappy
Уверенным не в чем нельзя быть на 100%. Но дружба с мужчиной может быть более приятной, чем с женщиной, так как предлагается альтернатива, т. е. рост дружеских отношений в любовь, сексуальные отношения и семья. А женская только на выяснении отношений и ревности))
Анютка Widder ты аутист? Здесь спрашивают мнение женщин, а не мужиков. Выйди с беседы, мен
нет. женской дружбы не бывает! и увереной быть ни в ком, кроме себя - нельзя! конечно нужны, для общения, но не более.. . а с мужчинами дружить тоже как - то не получается. . ))
Закон Евгения
Дружба может быть между любыми возрастами, между М и М, М и Ж, Ж и Ж))))))))))) Только вот дружба имеется ввиду безвоздмездное, никого не напрягающее общение. Просто нужно помнить, что в дружбе никто никому ни чем не обязан)))))))))))))
есть, но только до первого неподеленного мужчины)))
Конечно есть!!!! С таким же успехом можно сказать, что нет и мужской дружбы! Все зависит от людей! Как люди относятся к этому чувству "дружба", как они ценят своих подруг.. . нельзя на одном примере, который попался в вашей жизни, сказать, что женской дружбы нет! Может просто вам не повезло с подругой. А женская дружба была, есть и будет!! ! Просто надо уметь разбираться в людях, отличать друзей от компании и вообще понимать, что значит "дружить" !!!
У меня есть такая подруга, которая умеет слышать и видеть, что творится в моей душе, не по словам, а по глазам!
часто появляются псевдоподруги и даже от самой близкой подруги можно ожидать чего угодно. Все таки нет женской дружбы в идеале, и с парнями интереснее дружить .
Оксана Казмерчук Парням не все можно рассказать, а подруге, которая знает тебя больше, чем ты сама можно рассказать все, что угодно!
если девушки порядочные, честные и делить им нечего они лучшие подруги
женской дружбы не бывает!!!! женщины могут быть только соперницами=это факт!! !
у меня нет подруги в каторой я уверена на 100%,но подруги женщинам нужны !!например
посплетничать или расделить горе!!
не бывает, не существует, вранье что женская дружба существует. подруга может общаться с тобой из-за жалости, по приколу. "Дружба" может быть из-за чего то, основана например на школе, работе, колледже, и т.д. . За этими границами вы уже никому не интересны. Некоторые подруги в вас видят "взаимовыгоду", например сходить с вами куда-то за ваш счёт, общаться с вами когда ей что-то надо от вас. Я считаю что, лучше быть одиночкой, чем дружить
с макаками.
Для человека самые близкие друзья это родители, семья. Или те люди которые вас воспитали, которые поймут вас и помогут в трудную ситуацию.