Дружба
Девушки, вы изначально знали что женской дружбы нет, или поняли это позже?? Или все таки для Вас она есть?
Подруга до друга... Появился друг.. влюбилась... и что дальше, конечно выберешь молодого человека... С подругой будешь встречаться реже... Хорошая подруга поймёт и не будет встревать в ваши отношения... а бывает совсем наоборот...
правильная постановка вопроса - мне повезло, для МЕНЯ она есть
для меня есть и всегда будет
Надоели, фомы неверующие.. . если бы не было дружбы, не было бы и слова такого, т. е. нет понятия, явления - нет слова, его обозначающего. Вам приводить из истории примеры дружбы или из жизни? Лишнее, наверное. Дружба это дружба, на м и ж не делится, как и логика, она либо есть, либо нет. Другой вопрос, что бывает она редко. Естественно, у тех, кто заранее считает, что дружбы нет, ее и не будет, и они и дальше будут утверждать, что ее нет, хотя закрылись сами.. . Глупый спор! Это так же глупо, как ставить под сомнение любовь, страх, снег, что там еще есть точно.. . Ищите и найдете
Яна))) Шляжко))
да есть подруга просто в последнее время человеку просто наплевать....
неужели подруга является только источником скопления секретов? совсем не позитивно.
понятие женской дружбы, как и мужской или гетеро, для каждого человека свое.
в моем понимании она есть, и я уверена в ней.
Есть женская дружба. Мало хороших людей. Я дружу с подругой 10ть лет. Если бы была мужиком тока- на ней жинилась. Кроме подруги могу все доверить любимому. А начинать надо с себя.... нет среди нашего брата без запросов и сдвигов.
Яна))) Шляжко))
тоже дружу 11 лет или даже 12, но почему то сейчас уже не так как раньше....
Да сейчас редко встретишь верных и преданных подруг, которые за спиной у тебя не обсудят (((((
Яна))) Шляжко))
Да дело даже не в этом обсудят или нет, а в том, что часть своей жизни отдаешь на то, чтобы потом понять, что человеку наплевать на тебя((
Есть подруга, верю в настоящую дружбу...
Для меня есть.... я не представляю, как можно жить без подруги ((((
поняла со временем