Дружба
Почему люди предлагают дружбу даже не зайдя на личную страничку независимо от возраста?
Что они преследуют? Вот очень интересно. Ведь можно познакомится, письмо написать, пообщаться, а потом дружбу. Как вы относитесь к такимпредложениям?
я отклоняю такие предложения... нафиг в списке нужны люди, которых, ты не знаешь..., мало того и не общаешься...
я приследую вежливую добрую дружбу и уважать человека с которым дружиш.
Я принимаю любое предложение дружбы не смотря кто её мне предлагает.
В отношениях возраст не имеет значения!! !
Может вы ищете здесь более интимные связи, тогда да.. .
Человеку, что то в вас понравилось.. . Вопрос, ответ. Что то зацепило за живое.. .
Появилось какое то положительное представление о вас... .
А вы его под зад ногой!! ! Может он сейчас пойдёт и сведёт счёты с жизнью.
Может вы были его спасительной соломинкой...
Инна Григорьева
Ой не смешите! Такие люди заходят на личку и на чинают писать письма, если зацепило. Я стараюсьотвечать всем, кто напишет и познакомится. А просто так. Хи-хи! Смешно! Какие тут могут быть интимные связи?
это называется собирательство блин у кого тип друзей больше
Коллекционеры дружб) . Такая же хрень.
Хотят расширеть свой круг общения))
Вы совершенно правы. Это совсем не серьезно говорить о дружбе незная хоть чуть-чуть человека. Хотя человеку может быть достаточно одиноко и поэтому он хочет иметь друга
у некоторых на страничку незайдешь, инет подтупливает или пишущий,... да пофигу удалить недолго все равно
Такая же проблема.... Видимо просто для коллекции набирают!
Можт маньяк.
да глупые просто!! !
и всех так вонует КАК ДЕЛА, КАК ДЕЛА????
Я например общаюсь и дружу даже с людьми и старше себя и младше ( не в инете имется ввиду) , и разница в возрасте не ощущается. Бывает что даже кто помладше, очень умный может дать совет, и поддержать очень сильно в трудную минуту. И почему же в инете нельзя дружить, очень даже. Не хватает людям сейчас времени на общение прямое, хорошо, что есть интернет.
просто им нужно большое количество народа, чтобы спам слать и просбы в помощи на голосовании
Мне кажется, здесь возраст не играет роли. Думаю, понравились высказывания этого человека.