Слово "дружба" в интернете потеряло свой изначальный смысл. Особенно на это падки детишки. Многие считают, что обилие "друзей" признак престижа и популярности. Общаться они не умеют, но не в этом их цель.
А ещё, если Мира ты не завёл, к тебе заглядывают в Мир, там есть кнопка "Мир не создан - предложить ему создать" вот и жмут!
Может сдуру, может пообщаться, а скорее будут приглашать играть в Приложения и накручивать баллы и очки в играх, оценивать фотки, голосовать на конкурсах.. .
Балавство, спам и флуд.
Дружба
Почему предлагая дружбу люди о себе ни чего не пишут?
не хотят всё сразу вываливать или неудобно приставать. я бы с удовольствием, да никому не интересно, чем я увлекаюсь. здесь вообще какая-то дружба странная...
Зайдите на страничку. Там всё написано. Посмотрите, чем человек увлекаеися.
А потому, что не знают чего хотят и не понимают для чего им это. Плюс отсутствие этического воспитания. Нормальный человек дружить с первым попавшим человеком не станет и сам навязываться не будет )) Общение на отдельную тему -да, но дружить для этого не обязательно!
потому что в дружбе люди постепенно познают друг друа, а рассказывают на собеседовании...
В массовку набирают мож...
чаще всего в интернете фото в анкете доступны только друзьям, поэтому людей мучает любопытство и они предлагают дружбу на обум чтоб их взору престали скрытые фото.