Я вообще стараюсь не добавлять просто так незнакомых людей.. . Потому что многие так и делают.. . Добавляют от нечего делать и не общаются.. .
Я считаю, что если человек хочет с тобой общаться, он напишет.. . Вы пообщаетесь, а потом уже и решите.. . Если вам будет интересно, вот тогда и добавите...
Дружба
Если вам предлагают дружбу, а потом игнорируют, вы удаляете их из своего мира на сайте?
нет раз сами добавили сами пусть и удояются
Горянка🥀
Когда Вам предлогают дружбу и Вы даете согласие, надеетесь что хоть иногда будете общаться с человеком, хоть на праздники поздрвлять... а полное игнорирование надо прекратить.
Нет. Они мне не мешают.
А зачем принимать в друзья тех, кого не знаешь?
да, я удаляю! какой смысл) , если человек сам не знает чего хочет?
канеш! пошли они.... вот счас какаято молявка предложила а потом удалила,
да и пускай будут в моем мире одним человеком меньше одним больше не суть))))))))))))) вот если друзья не общаются то это да))))))))
Да удаляю. Что это за друг? Обычно от друзей ждут общения, новостей, подарков и в конце концов внимания, А если человек игнорирует, значит, ему это не столь дорого и с таким лучше расстаться.
иногда, если чищу список контактов
У меня в друзьях только те, с кем я общаюсь..., а зачем лишние???
естественно
Да... а зачем они мне там-)))
бывает так что тот кто добавился в друзья молчит проходит месяца два и приходит сообщение давай знакомится иногда есть интересные люди среди таких
Да, а зачем они тогда нужны?
Да, я вообще не понимаю зачем так делать...
нет, зачем удалять? может просто у человека "пока" нет время, или он уехл в командировку, а на выход в интернет просто нет ни сил ни время.. .
лучше просто не обращать на это веимания, ведь много других "друзей" на МИРЕ, которые хотят общаться!!! !
ну а если вы видете, что человек постоянно на сайте, может попробуй ему задать вопрос, хочет он дальше общаться или нет!!!!
Горянка🥀
Нет, я вижу что человек постоянно на сайте!
не торопись удалять!!! может человек просто занят!!!
Горянка🥀