Дружба

Как поставить на место бывшую подругу, если она постоянно предлагает дружбу в "моем мире" моему мужу?! Он отказывается.

Внеси её в чёрный список и не пускай на страничку.... и не обращай внимание на её смс.... не стоит она того....
Баян Токтасынова
Лучший ответ
А если и согласится, ничего страшного. Ну, будет она "висеть" в друзьях.... и что ?
Он просто будет игнорировать или сразу удалять её сообщения.
Может, она осознала и раскаивается, но не знает, как к Вам подойти, вот и пытается через супруга ?
Я бы сделал так: соглашаетесь на дружбу, не проявляя активности смотрите, что человек хочет и как. Финальная стадия - муж с ней спокойным и ровным голосом разговаривает, и просит забыть о Вашем существовании.
Куат Бабибаев
Смените номер телефона.
Алмас Аким
Владимир Сысолятин Для меня это не выход. Мне этот номер нужен по работе.
Слей ее фото в Интернет на сайт секс -знакомств и оставь там ее телефон, пусть озабоченные мужики ее потерроризируют....
Roman Fomin
Если человек не понимает нормальным языком, то пошли ее в грубой форме! Некоторые, особо тупые люди, не понимают человеческим языком, поэтому к сожалению приходиться общаться на более доступном им языке агрессии!
Владимир Сысолятин Пробывала и не раз. Я же говорю, мне СМС обидные шлет ( я не отвечаю), а мужу моемупостоянно дружбу предлагает !
Дай ее номер и сайт опытному обольстителю! пусть немного отвлечется от тебя и от него! А твой с ней не флирт... Смени имя и фамилию, фото, адрес убери, все что на тебя наводит или на него когда заведешь новый мой мир! Или пошли ее на правельном англииском (матом)... только не ты сука, бля. . и так далее! отчекань большой монолог из мат предложении как буд-то ты говоришь как обычно на русском! Подставь ее. .
Подстрой встречу на улице или заведении с парнем к-ый мог сыграть роль влюбленного мачо! пусь добьется ее, а потом жестоко бросит после близкого контакта! этот способ очень хорошо действует!!! короче тебе решать...
Narek Yeghiazaryan
Владимир Сысолятин Спасибо Саша, за Ваши советы! Они дельные, клевые... но... ругаться ( и еще как!) я уже ругалась, даже и мужа уже ругала ( ради профилактики, думала повод дает, а он как ребенок, на меня большими глазами смотрит ...), А откуда у меня парень, который может сыграть роль мачо... сложно....По инету она вроде знакомится, но два раза уже обжигалась с теми, кто из нашего города( еще мне жаловалась), больше не поверит... Просто обидно! Ну чего без масла в...лезет! И меня оскорбляет, а мужа по телефону даже помогать ей с ремонтом звала!!!( ну это тоже не из-за флирта, а потому, что он это действительно умет делать) Одна она с ребенком... вот и бесится... Извини, я тебя тут загрузила своими пролемами....
вот поэтому-то и в дружбу я не верю... убила бы...
Пригласить куда-нибудь, потом избить.
Найми киллера!
Рания Зиятдин