Дружба
Как поставить на место подругу?
Говорит что она прям такая великая мученица, что на ней жизнь уже поездила. Что родители достают,вечные проблемы, свалившиеся ей на голову. Что она уже стала настолько умной. Жизнь её всему поучила. А ЕЙ ВСЕГО 13!!! мне 15! И она упорно доказывает мне,что я ещё ребенок по сравнению с ней. Что ей сказать,чтобы она закрыла эту тему? На место поставить так,чтобы потом даже рот не могла открыть про то,что она тут самая умная
Просто СКАЖИ!!!! Тем более тебя это (как ты говоришь) напрягает. Так зачем терпеть рядом с собой чью то тупость? НИКОГДА умный и умудренный опытом человек так не скажет! Только дурак говорит, что он мудрец по жизни и всем до него далеко... (И если честно, то Слава Богу, что далеко)
Заведи себе парня и дружи с ним, а она пусть обзавидуется, раз такая умная и пусть сидит со своими проблемами дальше.
скажи её саркастически, какая она великомученица, приведи до абсурда глупый пример. переверни какой то случай, который она считает самым тяжёлым в пустяк. только сделать это нужно корректно, чтоб не обидеть.
жесть=)))
в 13 лет заявлять что жизнь на тебе уже поездила?! интересно дальше она скажет. что своё уже отжила? извините конечно, а зачем ставить на место то? может просто лучше с ней не общаться, зачем в вашем круге человек, которого надо еще и на место то ставить. не акцентируйте на ней свое внимание, она того не стоит!!!! просто зря потратите силы и время!!!! а оно вам надо? не думаю!!!!
печально, если в ей 13 лет.. .
жизнь ее сломает, показав, какие проблемы настоящие бывают...
ей по ходу просто скучно, и если она найдет достойное занятие, хоть в чем-то найдет себя, то возможно эти разговоры прекратятся...
Она просто дура!!! НЕ знает что такое проблемы! Я в 16 даже этого не знаю! А она...
переходный возраст:)