Дружба

Подруга считает себя супер-красавицей и унижает других как её поставить на место?

Мы дружим с ней 3 года. Она всегда была нормальной, адекватной девчонкой. Но последние время я её вообще не узнаю. Не знаю с чего, но она возомнила себя супер-красавицей! С ней стало невозможно общаться. Постоянно себя нахваливает, типа :"Ты только посмотри, какая у меня шикарная фигура, какие обалденные волосы, а глаза, а черты лица... ", ну и всё в этом духе. При этом она постоянно опускает других. На улице ни одной симпатичной девчонки не пропустит-обязательно назовёт уродиной, курицей, если полная-свиньёй! И мою внешность любит комментировать. Я не могу понять, что с ней происходит? Откуда взялась эта чрезмерная любовь к себе? Раньше она такой не была... Кстати, ничего выдающегося в её внешности нет. Просто симпатичная девчонка, каких тысячи.
Просто интересно, в Вашей жизни встречались такие люди? Как с ними общаться?
надо фотки... твоей и подруги)))
Mr.anvar *****
Лучший ответ
Татарки - они все такие.
Называй её красавицей писанной теперь, раз она так хочет.
И спрашивай разрешения рядом с ней постоять.
Br
Brand)
Расскажи ей что унижать других и за счет унижения других считать себя хорошей некрасиво. (видимо она этого незнает)

Самооценка хоть её и растёт но ведь это за счет других а не за счет самой себя.
Другими словами на графики самооценок столбик её стоит на месте опускаются столбики соседние. Пусть свой столбик увеличивает за счёт настоящих качеств и способностей личности, а красота проходит со временем.

В реальности хвастовство это еще один вид обмана (самообмана).
Любой обман и нечестность приведут к проблеме в отношениях. Наступает жизненный урок. Его можно и быстро пройти и выучить, а можно даже решать потом проблему всю жизнь. (не понимая что это все подруги от меня отвернулись?)
если чё у барышни безобразная фигура с отсутствием талии. у меня коллега такая. А ничего, это уже неисправимо. Просто отходите от девушки этой, иначе будете как в фильме Простушка The DUFF (2015). Посмотрите, кстати, фильм. она, наверное, такого кина насмотрелась. Ко всему прочему, ей, видимо, кто-то сказал, что как она себя поставит такое отношение к ней окружающих будет. Вот и нахваливает. Не ведитесь. Просто отваливайте потихоньку от нее. А на ее вопросы, почему вы ее игнорите просто улыбайтесь и говорите, что у вас к сожалению нет времени. и все
Сказать открыто, что перегибает палку, если задумается, то есть надежда на спасение
Никак. Жизнь сама это сделает. Вопрос только зачем такая подруга нужна?
Антон Позняк
Как правило, красивая внешность сочетается с моральным уродством