Дружба

Как поставить на место подругу??

Ситуация в том что подруга говорит мне гадости и так тонко и неожиданно что я даже не знаю что ответить!!! Например: сидим пьем кофе и вдруг ни с чего она мне говорит: "ты знаешь мне так не нравится твоя новая фотография, она ужасна, ты на ней какая-то огромная",или смотрим какой-нибудь показ в купальниках, я говорю: "какая де фигура у моделей красивая",а она мне: "у тебя такой никогда не будет, у тебя бедер и попы нет, а вот мне если похудеть кг на 2-3,то будет точь в точь. "Хотя ну хрень это полная, она как будто пытается меня унизить, а себя за счёт этого возвысить!! Как мне ей ответить??? Отношения портить не хочется, а терпению уже нет предела! Может прямо спросить"ты мне завидуешь или из-за свих комплексов пытаешься самоутвердиться за мой счет".Или это будет глупо? Как ответить что бы поставить ее на место? Отнеситесь пожалуйста серьезно, т. к. мне уже кажется что у меня появляются комплексы!
Так и спросите. Это не будет выглядеть глупо.
Светлана Королева
Лучший ответ
Встречаются три подруги. Одна говорит:
— Я вчера своему мужу минет делала, так у него яйца — холодные, холодные.
Вторая говорит:
— Я своему тоже делала и тоже ледяные!
Третья промолчала.
На следующий день встречаются, у третьей фингал под глазом!
— Что случилось?
— Да вот, стала мужу минет делать, и говорю ему "Чё это у всех яйца холодные, а у тебя тёплые?! "
Павел Дёмышев
Да не дружи с ней и всё!
Надо другую подружку найти.
Albina Galimova
Пошли ее куда подальше! Такая подруга - точно зуб больной, проще выдрать. С мужчинами лучше дружи - и перспективней в плане отношений, и гадостей меньше будешь о себе слышать.
Анна Пухова
если Вас это бодрит... внимайте и дальше. если нет то резко хук слева и уходите от неё навсегда ...
Ольга Ваганова
точно так же.... с улыбкой и наивными глазами.... говорите ей вежливые гадости))))
Irada Rustamova
какая же это подруга ))) если гадости, в жопу её
Рысбек Пiрман
Я понимаю, одиноко будет без неё если она у тебя единственная. Но надо показать гордость, если она такая стерва и перестать общаться хотя бы на время, высказав можно даже в матерной форме что она тебе такая коза проститутка не нужна :-) :-)
Если тебе не комфортно с подругой, то смените её на более покладистую.
Скажи ей да пошла ты в жопу, курица ебаная. И прекрати общаться с ней! Резко! Даже с соцсетей поудаляй везде!
так и скажи. а лучше не общайся с ней
Возможно, она просто любит тебя подъебывать. В таком случае можно только смириться.
А что такой отвечать? Не дружи с ней. Скажи "знаешь, мне не нужна такая подруга, которая пытается самоутвердиться за мой счет. повышай себе самооценку для начала, а потом общайся с нормальными людьми. мне жаль тебя, ты такая ничтожная". И уходи, не дай ей ответить тебе. И больше с ней не общайся.
Svetlana Tompisheva
najdi druguju
Инди *
А не проще вообще с ней не общаться??? Если так хочешь ответить в следующий раз когда начнет троЛить. Скажи, чтобы опустилась с небес на землю и перестала тебя с кем либо сравнивать и в придачу дай ей 5 руб ...и скажи когда узнаешь себе цену принеси сдачу и пошли куда подальше
В смысле нехочется портить отношений??? С Кем, с этой человечиной, которая тебя не уважает ни на грамм????
Испорти, пошли ее по дальше, и не принимай извинений, и сама не мирись. А так и будешь, с "толстыми бедрами и не красивыми фотографиями. "
Alex Dolgix
Попытаться понять, почему она так говорит. Всему есть объяснение. Научитесь читать между строк.
Извините, но это не подруга, а знакомая причем в чем-то вам завидующая по жизни, поэтому она так бестактно высказывает свое мнение. Вы можете ей ответить "Дорогая, извини, но я кажется у тебя совета не спрашивала и твое мнение мне неприятно, пожалуйста на будущее высказывать свою точку зрения более деликатно". У меня была такая "подруга" в школе, так через какое-то время она перестала со мной дружить, т. к. появилась девочка более выгодная в нее понимании и она с ней дружить начала. Если у вас появляться начали комплексы, то лучше ограничить общение с ней или вовсе прекратить. Настоящая подруга никогда не будет унижать, она как светлячок, который поддержит тебя всегда и везде, а если надо поругать тебя, то сделает это безболезненно
Брось её нафиг. Лучше быть одной чем с такой " подругой ".
Найди предлог не встречаться с ней. Скажи, что решила стать моделью и времени на нее нет. Не стоят такие друзья твоего внимания! Будет искать подход к тебе. Не сдавайся, игнорируй.
По феншую возьи и переставь еев другое место пусть стоит там
Вот так и ответьте ей, как хотите и написали в вопросе. А когда снова начнет вас срать, обосрите ее и посмейтесь над ней. Почему это она может вас унижать а вы нет??
посмеяться и промолчать. А еще ей будет обидно если сказать: что ваш знакомый хочет познакомится с ней. Но потом сказать, что он её видел недавно и передумал. Она будет долго это вспоминать
Нахрен такая подруга) Иди сюда - обниму: 3
Ограничь своё общение с ней, позовёт, скажи Некогда! Найди себе другую подругу... или друга.
Ты книг побольше читай и тогда так отвечать будешь, что у неё челюсть будет отпадывать. А ты себя в обиду не давай. Что это за подруга такая? Это нелюдь последний
А что, бывает разве женская дружба? Лучше пусть так, чем за глаза.
Возможно, у неё самой какие-то большие проблемы, комплексы, а это плохо. Она ставит защитный барьер и начинает самоутверждаться за счёт тебя, иногда даже этого не замечая. Возможно, это зависть, что очень плохо. Попытайся присмотреться к ней, такая ли она хорошая подруга, может даже нужно будет поговорить на этот счёт. Так дело оставлять нельзя. Ты можешь сама в депрессию войти, что будет очень ужасно. Ты начнёшь думать, что она говорит правду и то, что ты толстая и ты намного хуже её и будешь у неё на побегушках. Так что нельзя оставлять это незамеченным. Желаю удачи!
Да пошла она в жопу! Кому такие подруги нужны? Это вообще на знакомую не тянет, только на тупую, глупую, грубую стерву! Или задиру.
Ипать, что это за подруга, черт возьми, выбирай общество.!!!
Будь наглей, всегда ставь её на место! Унизь её,да и всё,она думает, что ей всё можно, исправь это. Либо относись так хлодно-кровно, что бы ей доказать, что тебе насрать на неё.Удачи)
Лучше помоги матери по дому.
M0
Machete 000000
У меня тоже есть такая подруга, я с ней пытаюсь очень редко видеться, а общаюсь потому что родители дружат, а лучше с такими людьми не общаться иначе будет ещё хуже.
В такой ситуации надо поступить так: надо начинать делать то чему она завидует (если это получается) Найди парня если у неё его нет, пусть завидует. Ты не должна падать духом и бороться с нею (в переносном смысле) а если ничего не получается то просто брось и найди другую, такие подруги не нужны!!!
N_
Nurbolat _
Выскажись ей
Так и скажи плюс еще леща в бубен! Говно а не подруга
Да не надо ее никуда ставить! Ее послать надо раз и навсегда, это не подруга вовсе. Она ж за твой счет просто самоутверждается.
Не дружи с такой подругой)
Прекращай дружить! НЕМЕДЛЕННО!!!!
Я согласна с Юлей
у меня была такая обзывала жирбазой меня, да и еше отвязаться от меня не хотела . сказала ей что у нее рожа страшная замолкла вмиг и овалила
Ольга Бубнова Мастер (1250) 1 год назад
Эта девушка тебе не подруга. Подруги так не поступают. Она просто "держит" тебя рядом, чтобы она на твоем фоне смотрелась лучше. Ей так выгодно. Найди себе настоящую подругу, которая всегда поможет тебе и поддержит, а не будет критиковать твои недостатки. (ведь они есть у каждого).
правильно есть у меня такая подруга она у меня толь ответы по кр спрашивает т. е. пользуется мною
Ramil
Я думаю, тебе нужно сделать так, чтобы она начала тебе завидовать.
Сказать что ты любишь другую_)
а насколько она тебе дорога? Может пока свести общение к минимуму?
Almas Kulumbaev
если не хотите ссоры, потихоньку отдаляйтесь от нее: игнорируйте смс, на разные предложения сходить куда-нибудь отвечайте коротко и отрицательно. или можете ей ответить так же, как написали. она просто пользуется вами для самоутверждения. есть шикарная фраза на этот счет: "люди, оскорбляющие других, описывают сами себя". я думаю, что это простая зависть, которая пожирает ее изнутри. в любом случае избавьтесь от общения с ней, она вам только кучу проблем доставит :)
Bermet Abdytalipova
Скажи что она тебя достала, что нет ничего невозможного, и объясни что оскорбления насчёт внешности это самый низ мозговой активности так-как человек не выбирает с какой внешностью ему родится и в какой семье.
Dmitriy Duginov
я бы прекратила общение. зачем Вам комплексы? она просто хочет казаться круче, но видимо личных достоинств у неё немного, вот и пытается выехать за счёт того, что унижает Вас. Это уже не дружба, прощайтесь с таким человеком
похожая ситуация.
Мне помогло просто поговорить об этом, объяснить, что у нее тоже много недостаткой, но я их не говорю, боять обидеть ее.
вроде поняла.