Дружба
Что вы можете сказать о девушке с именем Катерина?

Хорошие мы! Привлекательны, кокетливы, немного легкомыслены, романтичны, капризны, умны, а главное скромны!
А я ничего не могу сказать, т. к. не знаю эту девушку!
Я - Катерина. Ничего обычного.
у меня есть подруга катя.. .
и я от нее тащусь!!!
О девушке. . ничего, а вот об имени - прекрасное, доброе, очень располагает к себе..
Характеристика имени Катерина: По типу темперамента это холерик, нервный и легко возбудимый. Излишне субъективная Катерина способна на приступы гнева. Она самовольна, и считает себя умнее окружающих. Не теряет веру в себя даже потерпев поражение. Нервная и импульсивная, слепо доверяет своему разуму и нередко совершает ошибки.
Катерина не любит трудиться, но стремится произвести впечатление делового человека. Часто пытается поймать сразу двух зайцев. Отсутствие сильной воли становится причиной многих незавершенных дел. Нравственность Катерины зависит от окружения и обстоятельств. Ради достижения желаемого результата она может пренебречь нормами общепринятой морали. Катерина достигает успехов в журналистике, рекламе.
Из-за нестабильной нервной системы быстро утомляется. Она всегда в поисках идеального спутника жизни или сексуального партнера. Часто остается одинокой. Прагматизм и расчетливость заставляют Катерину стараться окружить себя полезными людьми.
Красивое имя.
катя катинька мммм.... но лучше заринка ни такли? =))))
Происхождение: Екатерина, в представлении большинства людей, вызывает ассоциации с «царским» именем, с величавостью и властностью. Значение: Имя происходит от греческого слова «катариос» , означающего «чистый» , «непорочный» . Характер: Екатерина уже в детстве выделяется некоторым своеобразием. Она любит делать запасы, проявляя при этом жадность. Постарается утащить со стола побольше конфет и припрятать их в укромном месте, приберет к рукам беспризорное яблоко. Самолюбива, с трудом переносит чье-то превосходство. Стремится быть лучшей в классе и общаться старается только с «избранными» . Хорошо справляется с работой в любом виде деятельности, особого предпочтения какой-нибудь профессии не отдает. Склонна верить астральным прогнозам. Обладает нерешительным характером. Испытывает внутреннее беспокойство и тревогу по самым незначительным поводам. Она может совершать непредсказуемые поступки, и ей нужен муж, который дал бы ей чувство уверенности в себе. Хозяйственными делами занимается по необходимости. Не всегда удается правильно воспитывать детей.
Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, но замуж она долго не выходит. Ищет человека, близкого ей по психологическому складу. Здоровье шаткое и сильно зависит от состояния психики. Легко поддается стрессу. Нервная система нестабильная. Быстро утомляется, ей необходим продолжительный сон и отдых.
В представлении большинства людей "царское" имя. Кажется, даже в его звучании заключены определенная величавость и властность. Увы, характеры обычных женщин, названных этим именем, почти ничего общего с этим представлением не имеют. Екатерина уже ребенком себе на уме. Она запаслива и чуть жадновата. Если Катенька побывала в гостях, в ее карманах обязательно по возвращении домой окажутся конфета или яблоко - наверняка найдется кто-то, кто умилится ее умом и смышленостью. Девочка самолюбива, болезненно переносит чье-то превосходство, в школе одна из лучших учениц и стремится дружить с теми, кто составляет "элиту" класса, пользуется силой или авторитетом. Обладает нерешительным характером, сказанное в особенности касается "весенних" Екатерин. Бравада, экстравагантность в поведении и одежде - не такое уж редкое явление у Кати, особенно это проявляется в экстремальных ситуациях. '
Она долго не выходит замуж, хотя поклонников хоть отбавляй. Свое внимание остановит на том, кто близок ей по психологическому складу. Тревожность Екатерины, ее внутреннее беспокойство усиливаются по самым незначительным поводам, что может послужить причиной ее импульсивных, на первый взгляд, поступков. Ей нужен муж, который помог бы ей чувствовать себя в жизни уверенно. Екатерины фантазерки, у них хорошо развито воображение. Обычно неплохо устраиваются в жизни, правда, хозяйки они далеко не образцовые. Им также не всегда удается правильно воспитывать своих детей. Достаточно хорошо успевают в любом виде деятельности, предпочтения в выборе профессии чему-то одному не отдают. Верят предсказаниям астрологов и хиромантов, могут обращаться к экстрасенсам. Имеют предрасположение к легочным заболеваниям.
Значение имени Екатерина
От греческого «чистота, незапятнанность» .
В представлении большинства людей «царское» имя. Кажется, даже в его звучании заключены определенная величавость и властность. Увы, характеры обычных женщин, названных этим именем, ничего общего с этим представлением не имеют. Екатерина уже ребенком — себе на уме. Она запаслива и чуть жадновата. Если Катенька побывала в гостях, в ее карманах по возвращении домой обязательно окажутся конфеты или яблоко — наверняка найдется кто-то, кто умилится умом и смышленостью Катеньки. Катя самолюбива, болезненно переносит чье-то превосходство, в классе она одна из лучших учениц и стремится дружить с теми, кто составляет «элиту» класса, пользуется силой или авторитетом. Обладает нерешительным характером. Сказанное в особенности касается рожденных весной Екатерин. Бравада, экстравагантность в поведении и одежде — не такое уж редкое явление у Кати, особенн
Значение имени Екатерина