Дружба

Может быть просто дружба, между двумя довольно таки привлекательными людьми разного пола ?

Как Вы считаете... если да или нет, то почему...
Дружба возможна.. но рано или поздно може возникнут чувство влюблённости
Смотря как вы общаетесь. .
А если задаёте этот вопрос ...значит для этого есть основания!!
Алёна Федорова
Лучший ответ
Если у них у каждого своя личная жизнь!?
до поры, до времени....
конечно может.. я с пареньком дружу уже 6 лет, 4 года его не видела, но каждый день созваниваемся. не теряем друг друга из виду. и красавчик он, слов нет. но даже шесть лет назад, я на него смотрела только как на друга и сейчас ничего не изменилось
Карина Кирина
Может, только временно
Ruslan Ibragimov

А вот между двумя довольно-таки " НЕ привлекательными людьми разного пола" - может быть уже только секс.. . Да ?
да! У меня много друзей противоположного пола. Они для меня только друзья. Мы много общаемся в том числе о отношениях с нашими половинками, даём друг другу советы, в чём то где то помогаем. Иногда нужно услышать мнение с мужской или женской точки зрения. Иногда нужно что бы тебя просто выслушали и поняли. Дружба возможна, но иногда случаеться так что либо один либо другой всё же начинает любить за то что его понимают, поддерживают, ценят, позволяют быть откровенным и дружба уже не возможна. Хорошо если это не случится, но таких случаев не мало.
все может быть!
однозначно!
конечно модет) ну это только мое мнение )но эта жружба может перерасти в что то более близкое чем дружба)) удачи)) и прислушивайся к сердцу и делай так как оно тебе велит