Дружба

Существует ли на самом деле настоящая дружба между лицами разного пола?

дружба существует, но друзьями становятся люди, у которых общие интересы или симпатии друг к другу,. .
незримое присутствие ЛЮБВИ или увлечение присутствует всегда между мужчиной и женщиной, которые дружат.. .
самое интересное из моего опыта, что женщина более надежный друг и преданный:) )
с мужиками на войну, на рыбалку, на охоту, ну и на работу.. . с женщиной все остальное, такая вот дружба получается: театр, кино, ресторан,... культурный отдых с другом противоположного пола всегда проводится с любовью.. .
Uktamjon Sadikov
Лучший ответ
Конечно же не существует, именно по той причине, что они разного пола !!!
Il"dar Amanov
Существует, точно знаю
Я свою лучшую подругу сестрой называю:)
Конечно существует!!! Вообще заездили этот вопрос уже!!!! Лично у меня есть друзья противоположного пола, и мне с ними куда удобней и приятней общаться, я им доверяю. Нежели так называемым подругам своего же пола (девушкам). Я так и не постигла чудеса жнской дружбы! Но вот с мужчинами дружба есть!!!!
Существует! ! =)
НЕТ!!! !
настоящая, это такая как у тя с подругой! нет конечно)) )
конечно существует
существует, но не навсегда. у меня был друг и мы дружили лет так 8 . а теперь, уже как 2 недели, мы встречаемся не как друзья. любовь приходит неожиданно.
Существует конечно, у меня есть друг.
наверно есть а может и нету)))))
Конечно, да, но только если вы дружите оч давно....