Дружба
Не хочет переписываться?
Мой друг в армии,я ему в конце апреля послала письмо и вот к концу мая должен был придти ответ, я ему написала что письма нету, он ответил, что жалко что не дошло, что он его долго писал, и как приедет расскажет что в нем писал. Мне так стало неприятно, это получается он не хочет переписываться письмами?ведь так? Захотел бы, заново переписал. По другому не могу с ним связь поддерживать.
Если бы он не хотел, он бы не писал, а так забыл, наверное, что писал. Да и ладно, какая разница напишет что-нибудь другое, разве мы помним всегда что сами пишем?
Вы знаете, очень тяжело повторить те мгновения, когда он писал вам письмо и что чувствовал на тот момент. Письмо это творческая работа, прежде всего в этот момент пишет душа, а рука только фиксирует. Ведь неделю назад на душе были одни переживания и настроение, а сегодня все другое. Не берите дурного в голову. , если вам этот человек дорог, ну напишите ему на пару писем больше, чем он. А он потом, каждый ваш пальчик за это расцелует)))
Вы накрутили ситуацию. Скорее всего действительно потерялось, а переписывать одно и то же уже совсем не то. Ответил же во второй раз. Так что дождитесь его и потребуйте чтобы делом показал, что написал =)
Я девушке в контакте откоментировал почти все фотки, и потом как-то психонул и стёр всё-всё потом-уже-потооом я говорю "я очень жалею" действительно красиво было. Начал что-то восстанавливать - но было уже не то, так как чтобы сделать ТО я сидел и думал, думал по несколько часов.. .
Не так просто восстановить! что я скажу
от же хитрая рожа внизу. . делом *хи-хи*
Не так просто восстановить! что я скажу