Дружба
У вас друзья со школьной скамьи? Института? Работы? Армии? ..может с зоны? :))
Сколько их? Вы довольны своим кругом друзей? Всегда открыты для новых знакомств?
Настоящих 2 подруги и один друг, мы впринцыпе все между собой общаемся.
Познакомилась с подругами на разных работах, а одна из них познакомила меня с лутшим другом. Не представляю даже без них себя и не хочу представлять, это самые близкие и дорогие мне люди и сердцу и душе! Ценю их, уважаю, верю, люблю и дорожу ими, готова в любое время оказать посильную для меня помощ, и самое главное, что это все взаимно. Как говориться у нас свой особый круг общения, мне с ними очень легко, даже иногда интерестно просто помолчать, так, как понимает друг друга по взгляду и чувствуем друг друга на растоянии. Я открыта для знакомства, хотя это в итоге ни к чему не приводит, просто сейчас у людей какието слишком меркантильные и цыничные взгляды на жизнь, они мне просто становяться очень быстро не интерестными. Меня все устраивает так, как оно есть. Благодарна судьбе за встречу с этими людьми в этой жизни!
статистику не ведем... на лбу маркером не пишем... друзья так друзья откуда появились не важно. Главное чтобы настоящие.
не доверяю новым знакомствам, да и старым перестала доверять..
большинство из школы. несколько с дачи, несколько с института.
но все таки самое интересное происходит почему то именно с одноклассниками.
у меня только одна подруга и еще 3 друга парня друим прекрасно, с подругой знакома со школы еще. а с парнями года 3
я всегда открыта для знакомств, но друзей много быть не должно: у меня одна подруга и неограниченный круг знакомых и я счастлива от того что у меня такое окружение!
есть одна подружка, раньше в школе терпеть друг друга не могли, а окончив школу дружим уже 10 лет. Новые знакомства обожаю! но открыта только избранным!!!!
Всегда закрыта .
Всё мои настоящие друзья - это друзья со школы. Это две девочки и три мальчика. Нашей дружбе же 20 лет.. .
Для новых знакомств открыта, но это лишь приятельство.
Новым знакомствам не доверяю.. . Мои друзья- со школы, с технаря...
увы.. так сложилось что нет ни одного вообще, печально...