Дружба

как объяснить несвободным друзьям что для меня они всегда будут во френд-зоне и что я общаюсь с ними ради общения

А не как не ради секса или каких-либо меркантильных побуждений
да ты ангел во плати)
Лера Пудич
Лучший ответ
Дышлова Екатерина Есть такое, просто обидно когда хочется пообщаться со старым другом а он тебе отвечает ты ведь знаешь что я женат или что занят
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВРЕМЯ ЛЕТИТ БЫСТРО... СКОРО ОГЛЯНЕШЬСЯ А КРУГОМ МУЖЧИНЫ ВСЕ УЖЕ ЖЕНАТЫЕ, НО 80 % ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ СВОЕЙ НЫНЕШНЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНЬЮ И ХОТЕЛИ БЫ ЕЁ ИЗМЕНИТЬ, НО ПО СКОЛЬКУ НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ СКЛОННЫ СНАЧАЛА РАЗВОДИТЬСЯ. А УЖ ЗА ТЕМ ИСКАТЬ НОВУЮ ЖЕНЩИНУ, РАЗУМНЕЕ СРАЗУ НАЙТИ НОВУЮ ЖЕНЩИНУ И НАЧАТЬ С НЕЙ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ БЕЗ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ СТАДИЙ, НО ПО СКОЛЬКУ ТЫ ОБУСЛОВЛЕНА И ТЕБЕ ВАЖНО, ЧТО БЫ МУЖЧИНА БЫЛ ФОРМАЛЬНО-СВОБОДЕН, ТО ТВОЙ ПУТЬ -ОДИНОЧЕСТВО !!!
Скажи каждому в отдельности. Заставь повторить. И добавь. что если кто будет приставать-разбираться будете ВТРОЁМ-с его девушкой...
Андрей Бобылев
Покажи им всем, кто конкретно тебя трахает, пусть с ним разбираются.
Как? Ртом глядя в глаза и без улыбки.
парни не общаются с тобой ради общения)
когда же до вас дойдет)
Judge X
Дышлова Екатерина Когда до вас дойдёт что внутренний мир женщины гораздо выше плотских утех, пора поумнеть. И ты, парень так отвечаешь 30-летней девушке с богатым жизненным запасом опыта))
А это бесполезно.. Нет женско-мужской дружбы.. Максимум если отношения по работе связывают или там какие то необыкновенные хобби
платишь за себя в кафе когда с ними ??
А.
Александр ...
никак... если не хотят понять, у них то другое отношение
Прямым текстом.
Я так с 10 класса при знакомстве говорбю открытым текстом. Желающие остались))) Их 8 человек. Доужим с ними до нынешних времен)) И сейчас при знакомстве предупреждвю, что женихаться я не буду...
Саша 297
дружи только с девушками. дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
Corniy_ Tulpan
Не общаться и все, никак ты не объяснишь )) они как хотели тебя, так и будут . Как надеялись на что -то, так и будут, а надежду ты даешь им сама общаясь с ними .