Дружба

У некоторых людей в Мире в друзьях сто, двести, а то и больше человек. Неужели они со всеми ними общаются (в инете).

Alisa Kazantseva
У меня 55 человек, когда я с кем то знакомлюсь потом мы общаемся какоето время, добавляю человека в друзья, нам интересно мы обсуждаем какието темы и на этом наши интересы исчерпываються, так бывает... так что мне надо их удалять за то что на данный промежуток жизни нам неочем поговорить? Они остаються друзьями, мы поздравляем друг дружку с праздниками и т. п.
Но! Из этих людей-друзей есть 3-6 (у некоторых больше, у когото меньше) человек с которыми ты общаешся каждый день, потому что они тебе ближе по духу!
Вот так!
Ivan Tata
Лучший ответ
у меня нет такого количества, я если и вступаю в связь всегда по необходимости.. . и с дальнейшими продолжениями))))))))))))
Ирина Полеонова необходимость,ты моя))))))ржу))))))
я удаляю не люблю количество... люблю качество
Twix)
Это они коллекционируют.. . Я таких обхожу стороной- не люблю быть экспонатом:)))
Я тоже всегда удивляюсь, зачем столько друзей, все равно не успеваешь со всеми общаться, наверное для коллекции
возникает ощущение, что не только не успевают общаться со всеми, но и вообще забывают кто у них в друзьях.
Ferrari Chelsea
да это мои знакомые люди
Скорей всего это мания какая то, коллекция.
Khurshid Karimov
нет конечно же!!.. когдато познакомились, потом общение с этим человеком стало не интересно и перестали... а вдрузьях остались.... общаются с несколькими из этого спискка друзей.... может с парой десятков...
Йаа Хатико
нет, они это делают чтоб побольше людей заходило
Да и я их всех люблю!
Конечно же общаются не со всеми.. . и те у кого так много друзей меня бесят. вот сейчас у меня самой 68друзей
Олег !!!!!!