Дружба
почему человек с которым я общалась по инету меня игнорирует
Варийантов велекое множество .Не переживай всё будет хорошо .
Спросите ка Вы его самого- если не ответит забудьте. и начните охоту за другим
что за странный вопрос... неужели не понятно....
Нашел что то более интересное
Спроси у него сама.
У меня тоже такое бывало несколько раз--один случай вообще взбесил--мне писал парень, который мне на фото не очень нравился, мы месяца три общались, он даже встретиться предлагал... и тут у меня настал момент, что остальные перестали писать--и я решила таки с ним встетиться--как только я проявила интерес--он как-то странно стал себя вести. всячески меня пытался словами уколоть, и вообще отношение изменилось--что самое обидное-если б еще был симпатичный--а то не очень, мягко говоря-и вые.... В общем, не общаемся теперь и не знаю причину.. .
А было много раз после 1 встречи полный мороз. хотя и все было вроде нормально.. .
Просто соблазн велик на всех этих сайтах--выбор ...вот они и перебирают... гады, а комплименты говоритьи в любви клясться-кто им мешает!
Я сейчас поступаю так--сразу веду переписки с несколькими. а не зацикливаюсь на ком-то одном. как раньше--а в реале увидимся--там видно станет отношение-а так никаких чувств не хватит!
А это свойство у виртуалов- положить с прибором гораздо легче, чем в реальности.
Тебе скока лет, девочка!?!? Тут и так всё понятно!! ! Ты этому человеку явно не интересна (((
Может он просто казел, который не ценит любовь... и чувства. Так что мой совет, забей на него и живи как сама захочешь, а не бегай и не добивайся таких казлов как он.
Может теперь у него другая пассия по интернету?