Дружба

как долго вы можете общаться по инету с одним и тем же человеком? привязываетесь ли вы к подобным контактам?

вопрос возник из следующих соображенийЯ познакомился с девушкой 2 года назад, мы очень сдружились и общаемся до сих пор, наша дружба многое пережила, и обрыв инета с её стороны и её реальную очень бурную по её словам любовь, но мне кажется что дружбе нашей наступает конец а Я так не хочу её терять. когда у неё не заладились реальные отношения за поддержкой она прибежала ко мне, Я позволил себе быть резким с ней так как посчитал что её нужно хорошенько трехонуть чтобы она не депресовала, в результате она была мне благодарна за помощь но всё же отталилась, наше обшение стало каким то неплодотворным, она ни чего не хочет рассказывать о себе как бы Я не просил, на предложение попращаться навсегда она ответила давольно бурным отказом.Я незнаю как мне быть, к сожалению реал сейчас не возможен по причине расстояния+ неопределённости в происходящем между нами.
Sasha Kurtyan
Может ваше "трехонуть" на нее и подействовало, но она относится к тем людям, которые очень к таким способам болезненно относятся.. . поговорите с ней об этом, и если это так, пообещайте более мягко поддерживать ее.. . а она в вас не влюблена? может отсюда такие бурные эмоции?
Яна Сулима
Лучший ответ
Sasha Kurtyan Вот мне тоже кажется что она влюблена но признаться в этом боится, эх знать бы как разрулить всё это дело, не просто с неё ой не просто...
прсто ндо забыть или тьс ней
Таня Синькова
я общаюсь с мужчиной старше меня на 10 лет по инету уже полгода. мы уже в скайпе общались. понимаем, что сейчас точно не встретиться, но что-то всё-таки объединяет, хотя много раз ругались, не общались какое-то время. но сейчас я решила сохранить эти виртуальные отношения, потому что даже в реале сложно найти людей, которые будут так тебя поддерживать.
Alexandr Gvozdev
Если цветок (например) не растет, значит он умирает. Так и с вашими отношениями. Они должны развиваться и не важно, в какую сторону. Ваши отношения не "растут", значит они умирают. Спасайте положение. Если вам это надо.
Роман Перязев
моя сестра общается вот уже почти 2 года с парнем (по-дружески), которого не видела, и похоже не увидит.... происходило между ними примерно то же самое, пока их общение постепенно не сошло на "нет"....поэтому, возможно, всему причиной инет... ведь сколько бы плюсов у него не было, он никогда не заменит полноценных живых отношений...
а почему бы не встретиться? ! так вы по-моему решите все проблемы и потом будет видно как действовать дальше. Сейчас лето, мне кажется самое время увидится)))
Сергей $
да 6 лет дружила в инете, он был мне другом, практически каждый день общались, а потом на вопрос друг он мне или нет я сказала что не верю, поссорились навсегда
Sasha Kurtyan почему вы так ответили? что случилось? может вы ждали большего от этой дружбы а не срослось и вы просто устали ждать?