Потому, что часто мы бываем слепы, и дабы утвердить для себя собственное Эго, верим в то, во что хотим верить. Спроси мужчину считает ли он себя обезьяной и услышишь много нового. Каждый считает себя неотразимым красавцем, который просто не может быть не в её вкусе :-)...
Тогда по логике и выходит, что если он неотразим то любая девушка говорящая с ним флиртует.
Дружба
Почему мужчины не верят,что женщины могут общаться с ними просто для общения,а не ради флирта?
Вот! Точно! Понятия, извращенные, что ли?
А почему мужчины должны верить в такую глупость?
))))))))))))))))
Потому что в обществе интересного мужчины женщина флиртует в любом случае, просто подсознательно, а с неинтересными мы и общаться не станем)))
Просто у мужчин очень развит этот инстинкт . Как в анекдоте. Догоню, согрешу, не догоню, хоть согреюсь. Это жизнь. :))) Да, еще . Однажды меня спросили: Правда что если девушка вечером не назовет юношу нахалом, то утром назовет его козлом???? Вот вам и ответ...
Смотря какая женщина и смотря какой мужчина. Ищи тех кому похер, кто не членом думает.
они просто ревнуют! чувствуют что могут потерять! бояться и дорожат!
высокая самооценка у них!
Считают себя такими невероятными мачо))
потому-что это так и есть, даже если женшина не намерена строить отношения, ей всеравно хочеться чтоб она нравилась, и чтоб её любили.... хаха, отка не все женщины способны смериься что с ними только общаються, и НЕ БОЛЬШЕ!