Дружба
Мужчина, а ты с женщиной можешь просто дружить?))) или всегда подвох будет?)))
разнополые не дружат. Могут быть деловые отношения, финансовые отношения... т. е сотрудничество, где пол совершенно не важен. В этом случаем мужчина в ней не видит женщину и её пол вообще. Только деловой партнер.
Могу. Дружу. Жду, когда будет подвох.
Дмитрий Карлагин
не влюбились значит в "подругу" ещё?))))
Нет, только с сексом могу с женщиной дружить....
Дмитрий Карлагин
так называемая дружба телами?))))
а письками можно дружить?
Дмитрий Карлагин
и не только ими наверно))
подвох конечно будет, но только после секса))
Дмитрий Карлагин
а подвох ДО секса не интересует?)))))))))))))
какой смысл с ней дружить сама полезет к разврату
Дмитрий Карлагин
а если не полезет? и такие бывают))))
Зачем же все так усложнять (дружбой)?))))
Дмитрий Карлагин
а это разве сложно?))))))
Нет не могу, я самец
Дружба - это взаимовыгодное сотрудничество. А теперь «та-дам», какая от женщин польза, кроме секса?))
Дмитрий Карлагин
смотря что за женщина))) ежели ей нечего предложить кроме секса, то.... не знааааю))))
Я ни с кем не могу дружить.
До сих пор только и делаю, что дружу:)
Нет. Потому что если мужик будет дружить с женщиной, она рано или поздно обидится, почему это он не пристает ко мне. Наверное я ему неприятно. Ну, козел. И пошло и поехало. Вот муж и жена могут быть и друзьями. Хотя не часто.
У меня есть две лучшие подруги. Уже 4 года как дружим. Я не с одной с них не заигрывал только потому что не хотел их двух ссорить теперь у нас получилось дружеское трио. )))))
Дмитрий Карлагин
и никто ни в кого не влюбился?)))
Аlem Mamytov
Ну конечно я знал что они ко мне не ровно дышат да и мне они нравилась и одна блондинка а вторая брюнетка.
Конечно как парень я рад был этому, но я увидел что они еще с детства дружат и не стал разбивать эту дружбу. Как ни как нужно было быть достойным и совестным.
Конечно как парень я рад был этому, но я увидел что они еще с детства дружат и не стал разбивать эту дружбу. Как ни как нужно было быть достойным и совестным.
От женщин много пользы, когда с ними дружишь! Иногда могут дать, иногда помочь, если работают врачом или еще где... Женщины очень интересны, но и очень опасны..
Когда гормоны не играют, дружба очень даже возможна, но нужен серьезный контроль эмоций...
Когда гормоны не играют, дружба очень даже возможна, но нужен серьезный контроль эмоций...
Похожие вопросы
- мужчина и женщина могут просто дружить?
- как думаете а может 30 летня женщина ну просто дружить с 12 летним мальчиком (без интима)?
- Почему мужчины не верят,что женщины могут общаться с ними просто для общения,а не ради флирта?
- Могут ли дружить мужчина и женщина
- Почему у других получаеться просто дружить с мужчинами, а у меня нет? Когда говорю давай останемся друзьми, так они обиж
- Могут ли дружить мужчина и женщина,не любя друг друга?
- Могут ли мужчина и женщина ПРОСТО дружить??
- Ну, а все-таки, могут мужчина и женщина просто дружить?
- могут ли просто дружить женатый мужчина и незамужняя женщина?
- Мужчины! Вы смогли бы просто дружить с женщиной,которую вам хочется 24 часа в сутки видеть,слышать,ощущать рядом с собой