Дружба

Мужчина, а ты с женщиной можешь просто дружить?))) или всегда подвох будет?)))

разнополые не дружат. Могут быть деловые отношения, финансовые отношения... т. е сотрудничество, где пол совершенно не важен. В этом случаем мужчина в ней не видит женщину и её пол вообще. Только деловой партнер.
Ошкин Роман
Лучший ответ
Могу. Дружу. Жду, когда будет подвох.
Дмитрий Карлагин не влюбились значит в "подругу" ещё?))))
Нет, только с сексом могу с женщиной дружить....
Дмитрий Карлагин так называемая дружба телами?))))
а письками можно дружить?
Arseniy Sobolev
Дмитрий Карлагин и не только ими наверно))
подвох конечно будет, но только после секса))
Alla Volgograd
Дмитрий Карлагин а подвох ДО секса не интересует?)))))))))))))
какой смысл с ней дружить сама полезет к разврату
Дмитрий Карлагин а если не полезет? и такие бывают))))
Зачем же все так усложнять (дружбой)?))))
Дмитрий Карлагин а это разве сложно?))))))
Нет не могу, я самец
Jurij Tabirca
Дружба - это взаимовыгодное сотрудничество. А теперь «та-дам», какая от женщин польза, кроме секса?))
Дмитрий Карлагин смотря что за женщина))) ежели ей нечего предложить кроме секса, то.... не знааааю))))
Я ни с кем не могу дружить.
Нина Гончарова
До сих пор только и делаю, что дружу:)
Нет. Потому что если мужик будет дружить с женщиной, она рано или поздно обидится, почему это он не пристает ко мне. Наверное я ему неприятно. Ну, козел. И пошло и поехало. Вот муж и жена могут быть и друзьями. Хотя не часто.
Сергей Штер
У меня есть две лучшие подруги. Уже 4 года как дружим. Я не с одной с них не заигрывал только потому что не хотел их двух ссорить теперь у нас получилось дружеское трио. )))))
Аlem Mamytov
Дмитрий Карлагин и никто ни в кого не влюбился?)))
Аlem Mamytov Ну конечно я знал что они ко мне не ровно дышат да и мне они нравилась и одна блондинка а вторая брюнетка.
Конечно как парень я рад был этому, но я увидел что они еще с детства дружат и не стал разбивать эту дружбу. Как ни как нужно было быть достойным и совестным.
От женщин много пользы, когда с ними дружишь! Иногда могут дать, иногда помочь, если работают врачом или еще где... Женщины очень интересны, но и очень опасны..
Когда гормоны не играют, дружба очень даже возможна, но нужен серьезный контроль эмоций...