Дружба
че за фигня? почему мужчины считают себя умнее женщин???
Умные мужчины так не думают! Делайте выводы.
Потому что считают, что кроме тех тем, в которых они разбираются, все остальное - фигня. Мой друг разбирается в компьютерах, а меня держит за "чайника". Но при этом никогда не даст толкового ответа на вопрос по биологии, истории, географии. Тут с огромным перевесом лидирую я. И пишу намного грамотнее. Кто из нас глупее?
а что уже соревнование по интеллекту между полами начался.. .
надо же.... как от жизни остал... .
и какой счет... ась?...
надо же.... как от жизни остал... .
и какой счет... ась?...
смотря как ведет себя женщина!
Не считают. Просто это так и есть!)
Ну а ты докажи обратное...
Считать можно что угодно. Только не факт, что это полностью соответствует истине. И вообще, один человек умнее другого бывает, независимо от половой принадлежности.
Ум, не зависит ни от возраста ни от пола, кто думает иначе, думает толлько о себе.
Дурко, это паранойя у вас, мужики вообще об этом не думают ;)
и тем и другим дано "СВОЕ". в чем-то мужчина бессилен, в чем-то женщина... .
и если не мешает "ЭГО" ,получается все гармонично....
Природа!!!)))
Потому что они глупые =)
Как бы не хотелось это признавать, но мужчины и вправду умнеее, а женщины эмоциональнее!
пусть утешают себя, мы то все равно умнее....
Если тебе это сказали пару раз, это не значит что это так. Не все мужчины считают себя умнее, есть те которые мудрые.
Обратитесь к медицинским справочникам и прочитаете, что у мужчины мозгов больше...
потому что ты вопрос задаеш! а я отвечаю!