Дружба
Почему мужчины считают что есть только мужская дружба??? а ведь и ее нету как и женской ))))
Дружба-союз, цель которого обоюдное сохранение выгод и обмен добрыми услугами (Франсуа де Ларошфуко) , так что она есть и женская и мужская
Так вы хотите сказать что дружбы не существует в принципе????
да согласна в полне, нет дружбы так привязанность небольшая... мужчины живут в розовом цвете
Дружба есть, причем независимо от половой принадлежности
ti ramsi s xamsoi poputala !!!mujskaia istinaia drujba ona svetaia !!!
ну нет не согласна. женская как и мужская дружба есть до тех пор пока не пересекаются интересы обоих, например на девушке или парне.
Нет слов, только пожелание.. . Желаю вам обрести друзей и стать в 100 раз счастливее! Ведь умение дружить и наличие верных, проверенных и настоящих друзей, определяет степень порядочности и душевности человека!
дружба есть. и женская и мужская. -вторая сильнее.
я думаю что мужская дружба есть а женской нету реальнопроверено на личном опыте
мой папа дружит с другом много лет... .
у меня хорошая, близкая, родная знакомая... общаемся уже 5 лет ...у нас разные работы, социальный уровень... даже личная жизнь разная (она замужем, я нет) ...но у нас много тем для разговора... и много раз она меня выручала, а я ее!!! !
друзья проверяються годами!!!!
есть и та и другая, а также третья: дружба между мужчиной и женщиной
Ну мужчины также считают, что женщины намного глупее, чем мужчины! А так же, что женщины плохие водители! Кто сказал, что мнение мужчин и есть истина....
у парней дружба искренней, чем у девушек, у девушек она до первого момента-до зависти
Искренность отношений, правда в общении — вот дружба