Дружба

Почему говорят мужская дружба существует, а женская нет?

Сама видела, какая бывает крепкая дружба у парней (мужчин), даже с первого класса и до конца. Много наслышана также.
А вот у женщин не так, (не говорю о редких случаях), на себе проверено, с подругой с которой в школе были не разлей вода, вообще даже не общаемся и т. д
Поделитесь опытом
Юлия Мальцева
Бабы склочные по природе своей. Мужики более простодушны.
Иван Мачульский
Лучший ответ
знакомый работал в чисто мужском коллективе. в ГАИ. говорил, что они бабам еще фору дадут.
такая же хрень, если не хуже.
Rustam Mehtiyev
Юлия Мальцева Да,лучше всего учится или работать в смешанном коллективе.Хотя у кого как.Для меня лучше так.
согласна, хотя и мужики не все дружелюбные, ну так чтоб прам не разлей вода
А,
Айдын ,
...испокон веков мужчины охотились сообща... ) Один гнал мамонта, другой вовремя наносил удар, третий добивал... Команда у них сложилась с древних времен! ))))..а женщины тихонько сидели в своих пещерах и боялись отойти от огня..., чтобы случайно не затушить его... Им "партнеры" были не нужны! ) Лишний человек-дополнительный риск для пламени...)
потому что мы более завистливы чем мужчины) начиная от шмоток, заканчивая партнёрами
Да, что вас понесло сегодня. У кого то есть эта дружба, у кого то нет. Как можно. говорить за всех? Да, у меня есть подруги с коими мы дружны более 20 лет, у кого нет. И что дальше? От того, что вы тут говорите, что дружбы нет, нам что теперь начать завидовать друг другу? А зачем? Вам что больше заняться не чем, как женскую дружбу хаить?
Sherzodbek Axtamov
Юлия Мальцева Вы вообще,читать умеете?
Ну не существует женской дружбы. Как можно говорить о том, чего нет?
Женская конкуренция!?
Irma Irma
Потому что мы все суки, которые говорим в лицо одно, а за глаза другое.
Дружба бывает любой
не знаю где эта мужская дружба
потому что у мужиков мозг есть. задумайся если есть чем.
Юлия Мальцева У меня то есть,чем думать
Всегда было интересно почему так говорят.
Многие девушки готовы порвать друг друга, например из-за парня. На своём опыте знаю. Девушки в основном продажные, так что какие из них подруги. У самой нет подруг, так, просто знакомые.