Дружба

Скучаю очень за одним человечком!Долгое время не общались!Может написать?

Я то не люблю все эти гордости и обиды!И не считаю зазорным делать первый шаг!Но такая ситуация была глупая и плохая!
Julian Varadi
вы не общаетесь? человек не стремится к общению... дума, не стоит писать.

*Почему я первая? потому что есть люди которые никогда в жизни не сделают первый шаг как бы им не хотелось! Потому что все же гордые... правельные... бескомпромисные! *

Да, а зачем такие люди, которых нужно всегда тянуть за уши? почему они не делают то что хотят? разве в этом прелесть жизни?
Свободный человек делает то что он хочет, а не сидит на месте. Это мое мнение, без обид: )
может он просто не хочет этого...
Сергей Копосов
Лучший ответ
Человеку - можно! Человечку не стоит!
"Не узнаешь броду, если не всунешь ногу"
За добрые слова тебя ни кто не осудит. Если ты для себя понимаешь, что это принесет частичку счастья и спокойствия. Напиши хуже не будет на душе, чем есть)))
Напиши обязательно. Но на многое не рассчитывай. Может у того человечка уже совсем иная жизнь. В которой нет места тебе.
напиши, тогда все сомнения пройдут, за чем мучаться??
Я бы не написала, хотя люблю напоминать о себе. Но если человек по вам не скучает, то почемы вы первая?
не пиши! во избежание ещё большего разочарования....
напиши, только не относись к этому слишком серьезно что не разочаровываться
если хочешь напиши
Юся Дианова
напиши, если хочется . пиши
прислушайтесь к себе, улыбнитесь и скажите точно хотите вы ему позвонить или нет)