Дружба

Почему друг (не мужчина, а именно друг) может меня игнорировать? Не берет телефон и не выходит в инет+

Дружим год.. Говорит, что хорошо относится... Сейчас у него выходной, его любимая женщина далеко.. Так какая может быть причина игнора?? Мы не ссорились
Друг? я чувствую кто-то влюбился.... Девушкам обычно мамы подругами бывают, И не спорьте- у меня тоже есть такой друг- без него и сон- не сон, и гулянка, когда его нет- вообще время зря прошло))
Павел Шумахер
Лучший ответ
У него дела... просто дела.
А может он спит... да и вообще... он Вам ничего не должен))
Не в обиду Вам... но я не понимаю такой "трепетной" дружбы с несвободным человеком )))
Дополню... Не стоит ждать ничего от людей... тогда не будет пустых обид... это Вы его считаете близким человеком... он возможно Вас таким человеком не считает... такова жизнь, увы...
Я не знаю вашего общения, но иногда люди элементарно устают друг от друга... а если он часто используется как жилетка... ваш друг... то я его хорошо понимаю... Элементарно, надоедают постоянные жалобы...
В любом случае он Вам потом объяснит своё поведение )
Так он и не обязан постоянно быть на связи с тобой.
Дима Деготьков
почувствовал. что вы его видите не только другом...
Юлия Цоцорина
А друг это уже не мужчина? Это все равно что тебе бы сказали "ты не женщина, ты подруга" или "как подруга ты очень хорошая, но как женщина полное дерьмо" или "как подруга ты ниче, но до женщины не дотягиваешь" нормально?
Любовь Андрюшкина Я уточнила, поскольку между нами нет любовных отношений
Или так как сказал Эфа, или он понял что ему ничего не светит....
Асанов Арман
У него другие дела, он взрослый человек и не обязан отсчитываться, мало ли что там у него. Другие друзья в конце концов.
Занят а отказать тебе не может боится что что то просить будешь или встречу назначишь
Ничего сложного тут нет, просто у человека нет настроения общаться, говорить вам об этом тоже не хочется... будет настроение - он появится...
Али Мырадов
встретитесь
Сергей Лёшин
Бывает и у него сложные моменты. или когда он хочет побыть один.
N.
Nadjuschka .....
Наверное у него есть ещё одна подруга, и он с ней сейчас дружит свой выходной. Прикинь, как подруга: жена уехала, выходной, надо с любовницей покубырятся а тут подруга звонит... Если не женат, тем более! Тем более, палево-то какое!
Просто не хочет Нет настроения
Alexey Brozmann
У него всё замечательно, телефон где-то в куртке, он не слышит.
Waldi Swonkin
В неудобный момент звонишь. Да и вообще не будь назойливой. Удачи.
Саша Швед
Ну, надоела Ваша дружба, тем более есть любимая.... Из романтики надо выходить....
Kuma Kasen
Миллион причин. Главное - вы понятие "дружба" - преувеличиваете в принципе, особенно в данном случае совсем не похоже на дружбу. Друзей понимают без слов - даже не видя их по несколько лет. У вас не тот случай. Похоже про "дружбу" кто-то из вас кого-то обманул. Может он занят более важными делами, чем "дружба" и ему лень пояснять это. Важнее дружбы многое - -работа, зарабатывание денег, начальство, жена, любовница, иногда и даже не любовница, а несколько,, родня, финансовые дела, здоровье, болезни, влюбленность и тд, и тп. Правильнее будет называть его приятелем. Тогда не будет ошибок в прогнозировании его поведения. .Как только вы перестанете быть ему приятны - он может даже не здороваться, встретив на улице.
Сергей Карпов
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует))) Кто-то один (или оба) относится больше, чем просто друг. Ваш вопрос очередное этому подтверждение))
Любовь Андрюшкина А при чём здесь игнор?
он с другой
У него самого проблемы?
Он надеется, что в этот (1001-й) раз ты будешь самостоятельной?
Жена ревнует, он таким образом вообще не хочет давать поводов? (да, последняя- глупая причина)
Elena Sidej
Может обиделся он. Любо у него плохой день
Дружба есть до или после секса и может ты его обидела в какойто мере.
Решил, что другом женщине быть не комфортно.
Ну может настроения нет а вы ждете поддержки от него, а ему неохота выслушивать, поэтому и игнорит, напрягает его видимо что-то, я в своё время тоже пыталась поздравить бывшего друга с Днём рождения, он не ответил, ну и хрен с ним, не хочет и не надо, хотя странно, мужчины разные и их не поймешь . Я б больше к нему не лезла, раз меня игнорят
Бухает он, дура
Так может, именно потому, что он - мужчина.
Псс... гера есть?
Сашок ........