Дружба

Могут ли мужчина и женщина быть только друзьями именно друзьями и не более этого

Radjabov Nurbek
могут и очень хорошими
Александр Сергеев
Лучший ответ
могут. не зависимо от ориентации.
Rerec Sdv
ну если он голубой то ДА
Алексей Минин
конечно могут.)
Ю.
Юрий ...
могут.. . после всего.. . или поняв, что всего не будет по любым причинам.. . Разнополая дружба - это классно!!!!
могут это точно и проверено лично мной годами))))
могут, если они страшные крокодилы
Могут, если не интерисуют друг друга как сексуальные партнеры.
Gleb Semenov
"Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная;
между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. "
Оскар Уайльд
Habibulo Rajabekov
Нифига не могут! Мужчина и женщина- тут подразумевается вовсе не детская дружба. И не поверю никогда, да и Вам не советую верить в то, что дружба прям таки кристально чистая, без всяких там "и ничего более". Чего более либо было, либо будет еще. Это самое "чего более" есть симпатия между мужчиной и женщиной, и если она обоюдная... то просто дружбы быть не может.
Aaadilbek_-_ Kz
если он мужчина, а она женщина, то могут. а если он мужик, а она баба, то только через секс.
Five_Kull_ Seven
в принцепе, может, но очень сложно не перейти эту грань, у некоторых людей это получается.
Могут, особенно если они бывшие любовники, но расстались по обоюдному согласию и без обид друг на друга
Макар ,
это зависит от каждой пары в отдельности, если ни у кого нет чувств или что-то постоянно мешает им стать более че друзья, н-р наличие семьи у кого-то из партнеров или у каждого.
нет. у одного из них на уме точно не дружба.
Habibulo Rajabekov Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.
только если он голубой!
Олег Ли
нет, нет и еще раз нет! кто-то все ранво смотрит на другого как на потенциального сексуального партнера! Дружба между мужчиной и женщиной длится до наступления ночи!