Дружба

Что можете сказать о дружбе между мужчиной и женщиной??? Причем если это лучшие друзья...

Victoriya Minovskaya
Ну что я могу сказать.. . порядок полнейший! Общаемся, советуемся.. . Она мне рассказывает что все парни сволочи, а я молча улыбаюсь и говорю, мы с тобой столько знакомы, а ты только только это поняла? Она смеется!
Азамат Ахмедов
Лучший ответ
Victoriya Minovskaya У меня тоже веселое общение с другом ))))
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

П М
Victoriya Minovskaya прекрасный ответ....))))
а вы думаете она могет быть!?
Victoriya Minovskaya Именно может....и у меня есть лучший друг, правда иногда мы прекращаем на время общение, чтобы не переступить границу)))
значит были или будут любовниками
Dowlet Bayramow
Victoriya Minovskaya от этого разумеется никто не застрахован....
но есть выход - временная разлука (чтобы остыть. если что)....
он и она - не состоят в браке =))
Victoriya Minovskaya Оригинально )))
П М Прошу прощения.Мышка соскочила. Вам за овтет +5.
это самая крепкая и надежная дружба, а вот между девочками дружба настоящая - редкость
Это классно.... ведь мы можете радоваться даже тому что у него появилась девушка, а он тому что у вас появился парень....
Это просто отлично... особенно если они так и будут лучшими ...друзьями!!!
(на своём примере) лучше всегда быть лучшими друзьями, если появятся отношения, вскоре может быть разрыв отношений и лучшими друзьями уже не быть
Это здорово)) ) У меня тоже есть друг-мужчина и знаете кто дает самые дельные советы? Да да, именно он))))
Victoriya Minovskaya а что для него делаешь ты, если не секрет???