Дружба

подскажите а возможна ли дружба между мужчиной и женщиной????причем ни к чему не обязывающая

разумеется. Но все от людей зависит. Термин "дружба" уже подразумевает "ни к чему не обязывающая". Если одному из людей это начинает не нравиться, значит он не дружит, а любит.
Марина Евтушенко
Лучший ответ
Пока не переспят - возможна
Однозначно-возможна.
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
конечно
Дима Шевченко
Возможна....))) ) Но мужу то от этого не легче)))))).
Как поёт Билан:)?? Все невозможное возможно:)
Perec Sovetckiy
Может быть.. . И это неоспоримо!!!! Ну и секс дружеский еще никто не отменял...
Девушке нужен друг, чтобы выслушивать ее болтовню, ходить с ней по магазинам, выручать, когда ей что-то срочно понадобится.. .
А парень что? Он все это для нее делает, и тихонько мечтает затащить ее в постель. Тут просто без вариантов.
Если он, конечно, не гей.
Потом, если они НЕ переспят, в парне постепенно растет раздражение. Это заканчивается или ссорой по какому-нибудь пустяку, или постепенным отказом парня от общения.
Не надо строить себе иллюзий по поводу того, зачем друг с Вами общается)
если он гей то да! а так рано или поздно хоть раз но захочется секса дружеского-для удовольствия!
возможна. она гораздо крепче чем с женщиной и надежнее
Само слово "дружба" уже обязывает
Bовчик Axe
Жизнь все время мне кричит, а порой даже тыкает меня носом -НЕТ! Такого не бывает! А сердце робко шепчет: Не верь..
Конечно возможна... И у меня есть такой друг..
долго дискутировали на эту тему и пришли к выводу. это зависит от конкретной женщины и мужчины
ЕСТЬ!! ! Почему все так говорят?!!
Настя Ефимова
ну полюбому дружба обязывает у доверию, ответсвености а так думаю может быть такая дружба а никчему не обязывающяя нет
В большинстве случаев дружбы между М и Ж нет. В принципе она может быть, если только парень девушками не увлекается вообще.
В течение 5 лет я думала, что такая дружба возможна. Но теперь понимаю, что это была скрытая симпатия - со стороны мужчины.
А сейчас мучаемся мы оба - и он не может отпустить, и мне больно видеть его терзания.