У меня подругу с ребенком выгнал муж, среди зимы, с вещами и ребенком на улицу - иди куда хочешь. Я взяла ее к себе, хотя мы общались довольно редко - муж ее запрещал. Поселила в отдельную комнату, нашла работу и ищу рент (причем, хороший рент - отдельную квартиру; сосед мой пустить обещает... )
Приехал этот муж, да еще меня же обгадил; внушая ей, дескать, зачем ты общаешься, что за дела? Обратно он забирать ее не хочет; его беспокоит: когда она заберет свои оставшиеся вещи, помогать не намерен, но я, конечно же, плохая.. .
Сделай доброе дело - останешься виноватой?
Дружба
Сделай доброе дело - останешься виноватой? (ситуация внутри)
вы все правильно сделали, а муж злится, потому что думал что она одна останется и ей пойти будет некуда, а тут вы.
Ир, это твой выбор.
Могла не делать. Но раз сделала, не жалей.
Иначе ты испортишь сделанное тобой.
Ты просто вмещалась в семейное дело,
куда даже полиция не решается вмещаться.. .
Теперь выгонять их на улицу не сможешь.
Но мужчину можешь послать на Х и
если она заступится, то и её тоже пошли на Х..
Иначе ты испортишь сделанное тобой.
Ты просто вмещалась в семейное дело,
Теперь выгонять их на улицу не сможешь.
Но мужчину можешь послать на Х и
Лилия Мухамедзянова
Я не вмешивалась в семейные дела, я просто приютила подругу зимо с ребенком. Ей пойти больше некуда, Можно, в шелтор, но ребенка жалко; ведь там в основном алкаши.
Так трогательно))))))) ) Вот он Хад)))))))))))))
Добро наказуемо!
Говорят, не делай добра - не получишь зла. Но делать то его все равно надо.
А что за бред, какое право ее (уже бывший) муж, имеет право к тебе приезжать, да еще что-то говорить? Ты с ним спишь, что ли? Иначе бы не приехал, к чужому человеку.
А то что обгадил, так это его точка зрения, может за дело выгнал .
Лилия Мухамедзянова
Где здесь написано, что он приехал КО МНЕ? Он приехал к ней и она разговаривали в машине перед моим домом. В дом я его не пущу.
не обязательно. но когда вмешиваешься в чужие дела у тебя всегда есть шанс потом оказаться во всем виноватой. все мы на это ловились. и тем не менее по прежнему это делаем.
не забивайте себе этим голову. какое вам дело, что думает об этом какой-то хам. вы сделали то, что считали нужным. и ведь пока еще не жалеете?
Лилия Мухамедзянова
Я не вмешиваюсь в чужие дело, меня просили (умоляли) о помощи.
А в чем прикол от фанаря разные истории писать здесь?
Лилия Мухамедзянова
Я пишу правду, а не разные истории. История одна - вопросы по ней разные.
А ты их всех не пробовала нах.. й послать с ихними разборками и проблемами?
Лилия Мухамедзянова
Послать женщину с ребенком, зимой нах?
А кто вас виноватой сделал? Ее муж?
Почему вы близко к сердцу его слова воспринимаете? Ведь он - типа - бяка/бука в этой истории? ))))
Ес-но, он будет вас стращать. ))))
Лилия Мухамедзянова
Это бесполезно, поскольку у меня полно друзей и дел и без него. Я просто написала в назидание другим :)
Не делай добра, не получишь зла. Хотя считаю что поступили правильно.
почему запрещал общаться? ему теперь вообще какая разница я не пойму?